LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Une Nuit Magnétique All Night Long, The Different Company - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Une Nuit Magnétique All Night Long, The Different Company, The Different Company

Татьяна Юсифова (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 12:36

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 11 Февраль 21
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Une Nuit Magnétique All Night Long, The Different Company

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 6900 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерный нишевый дом The Different Company представил новый аромат для женщин, который был назван Nuit Magnetique. На этот раз для бренда новые духи создала парфюмер Кристин Нажель (Christine Nagel), которая, как мы знаем, недавно перешла работать в дом моды Hermes для создания ароматов этого модного бренда. Для дома The Different Company Кристин Нажель создает парфюм впервые, и, на данный момент, пока точно неизвестно, будет она продолжать работу с этим брендом, или этот аромат останется единственным ее творением для этой компании.

Что касается популярности и успеха различных духов у клиентов, сама Кристин считает, что лучше всего обстоят дела в этом смысле у шипровой категории парфюмов – они сложные, многогранные, неоднозначные, на эти духи все обращают внимание. Поэтому новый аромат Une Nuit Magnetique создавался, основываясь на подобном восприятии людьми шипровых композиций. По словам Кристин, новые духи получились с богатым звучанием, они имеют сложный характер, обладают магнетическим притяжением и сопровождаются умеренными контрастными нотами. Аромат Une Nuit Magnetique олицетворяет собой тайны ночи, парфюм был составлен на основе трех главных аккордов: цветочных, древесных и янтарных, которые по-разному отражают другие, более легкие ноты композиции – фруктовые, пряные и мускусные.

Une Nuit Magnetique The Different Company - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат,Une Nuit Magnetique выпущен в 2014.

Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и Черника.
Средние ноты: Египетский жасмин, Турецкая роза, Тубероза и слива.
Базовые ноты: Бензоин, пачули, Амбра, Мускус и Древесные ноты.

Аромат The Different Company Une Nuit Magnetique будет доступен в ближайшее время в объеме флаконов 50 и 90 мл в концентрации парфюмированной воды.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый флакон в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 12:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев