LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joy Eau de Parfum Intense, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Joy Eau de Parfum Intense, Dior, Christian Dior

Lidylya (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:00

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 08 Май 17
  • ГородКлин

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Joy Eau de Parfum Intense, Dior

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 850 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Dior – одна из самых известных французских компаний класса люкс, была основана в 1946 году. С момента выпуска своего первого аромата Miss Dior в 1947 году она продолжает удивлять нас своими бестселлерами. Ярчайшим моментом творчества является 1999 год, когда свет увидел новый аромат J'Adore, представленный знаменитой Шарлиз Терон. В 2015 Dior обворожил нас еще одним абсолютно новым ароматом Joy, который все ждали с огромным нетерпением. Создан он был знаменитым парфюмером Франсуа Демаши, а лицом релиза стала Дженнифер Лоуренс. Воплощая в себе все радости жизни – этот аромат был очень удачен с коммерческой точки зрения, что предопределило появление фланкеров, как минимум, на каждый год после официального старта коллекции.

В 2019 году бренд приготовился переосмыслить драгоценный эликсир, предложив нам новую версию Joy Eau de Parfum Intense – более чувственную и обволакивающую.

Верхние ноты: бергамот и нероли.

Сердечные ноты: роза и жасмин из Грасса.

Базовые ноты: бобы тонка, мускус, сандал и ваниль.

Название Joy было выбрано совсем не случайно и перекликается с одноименным релизом Jean-Patou, созданным в 1930 году. Несмотря на то что оригинал является самым дорогим ароматом в мире, Jean-Patou проиграл иск о том, может ли Dior использовать его имя в названии. И это стало еще одним вызовом для Демаши, который должен был закрепить юридический успех великолепным ароматом.

После ужасного кризиса 1929 года Жан-Пату желал принести женщинам духи подлинной радости, которые составили бы контраст с унылой повседневностью. Сегодня Dior желает проделать аналогичный трюк, используя Joy.

Флакон Dior Joy Eau de Parfum Intense повторяет формы такового оригинального парфюма, знакомого даже мужчинам по композиции Wild Dior, выпущенной в 2015 году. Все эти пузырьки выполнены из тяжелого стекла, становясь символами роскоши и элегантности, впрочем, без каких-либо излишеств.

Joy EDP Intense от 2019 года будет выделяться наличием розового ветра, который ранее скрывался на заднем плане. Это делает всю композицию более насыщенной и женственной. Название Joy выгравировано на фронтальной части абсолютно прозрачного пузырька серебряными заглавными буквами. Кстати, говорят, что шрифт буквально в точности повторяет таковой у парфюма от Жан-Пату 1930 года. Название бренда вписано в большую букву О. Сам пузырек увенчан внушительным серебряным стоппером. В целом получился очень элегантный флакон, который просто приятно взять в руки.

Многие парфманьяки заметили, что Sauvage и Joy действительно дополняют друг друга. Первый звучит очень мужественно, а второй – такой девчачий, чувственный и мягкий.

В рекламной кампании своего нового аромата Dior задействовал одну из самых известных американских актрис – Дженнифер Лоуренс. Эта молодая женщина предана своему делу. Она талантлива и буквально олицетворяет энергию и страсть.

Рекламный ролик источает чувственность и очарование. Здесь все идеально – и великолепная актриса, и роскошные наряды, и дорогие украшения. Вся атмосфера, залитая солнечными лучами, приносит радость. Клип сопровождается музыкальным рядом из Rolling Stones.

Стоит отметить, что именно Лоуренс предложила парфюмерам привнести в пирамидку еще больше мускусных тонов.

С первых же нот Joy Eau de Parfum Intense от Dior раскрывается свежестью благодаря присутствию бергамота и нероли. Это два успокаивающих и расслабляющих аккорда, которые в то же время очень бодрят. Роза и жасмин в сердце, отобранные в лучших садах Грасса, формируют прекрасный цветочный букет, который привносит сладость и женственность. Мускус и сандал в базе придают загадочность и глубину аромату, а ваниль отвечает за особое очарование и сладость. Этот аромат, без сомнения, принесет просто фейерверк эмоций тем женщинам, что будут его носить! Купить Dior Joy Eau de Parfum Intense можно будет в концентрации дневных духов, начиная со 2 сентября 2019 года.

Анастасия Кузнецова :
Сентябрь — удивительный месяц. Осень ещё не так стремительна, за шторами — ясное голубое небо, в котором развели ложку молока. Искренне радуешься, когда выходит солнце. И кругом — на клумбах вокруг городских памятников, в парках и скверах, палисадниках и тихих двориках — доцветают розы всех мастей: красные и белые, простые и махровые, последние в этом году.
В основе композиции новинки Dior — столепестковая роза в сочетании с нероли и жасмином. Парфюмер Франсуа Демаши изменил баланс уже знакомых компонентов, чтобы передать «взрывное сочетание цветочных нот, сияющих как огни фейерверка». Базу Joy Eau de Parfum Intense, «тёплую и обволакивающую», образуют сандал, бобы тонка и ваниль (а вот мускус, пачули и бензоин исключили).
Изменился и дизайн флакона: рельефный волнообразный узор на его поверхности, согласно официальному релизу, поглощает и рассеивает солнечные лучи. На донышке выгравирована восьмиконечная звезда.
Аромат действительно интенсивно-цветочный, с гурманским акцентом, насыщенный и густой, колкий и терпкий. Он пахнет хмельной или, скорее, винной розой, пудрой тонкого помола, а также свежим и хрустящим жасмином, осыпавшим лепестками шипастый куст — всё это в обрамлении бергамота и нероли с кремовой ванилью и шершавым обветренным сандалом. В тепле тонкий баланс нарушается: Joy Eau de Parfum Intense раскрывается скомканно, а все составляющие композиции стремятся перекричать друг друга — в итоге проносится роковая мысль: «Ни о чём». Ему нужен напитанный влагой воздух и прохладный ветер. Словом, сейчас его время.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 13:00

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев