LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Icon - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Icon, Franck Boclet

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:11

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Icon

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Хабаровский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Icon Franck Boclet — это аромат для мужчин и женщин.
Icon выпущен в 2018 году.

В 2018 году французский парфюмерный дом Franck Boclet выпускает новую линейку авангардных ароматов для мужчин и женщин. Трио прекрасных парфюмов сочетают в себе свежие натуральные и дорогостоящие искусственно созданные ингредиенты.
Каждый из нас, услышав словосочетание «икона стиля» представляет что-то свое. Однако в одном все модники, пожалуй, согласятся. Стиль — это, прежде всего, уверенность в себе и гармония деталей образа. Даже парфюмерия может полностью изменить имидж, превратив симпатичного человека в неповторимого обольстителя. Например, такая, как аромат Franck Boclet Icon.
Ольфакторная симфония Franck Boclet Icon относится к категории цветочно фруктовых ароматов. Это парфюм, который гармонично дополнит Ваш образ в любое время года, как в условиях повседневности, так и во время торжества или праздничного приема.
Духи Icon представлены как «парфюмерная ода героям. Посвящение рок-идолам 80-х. Ольфакторное воплощение свободы, раскрепощенности, чувственности и. Невинности». Подобные противоречия и создают неповторимый шарм этого аромата.
Это унисекс-аромат, который одинаково гармонично дополнят образ и мужчин, и очаровательных красавиц. Однако на коже каждого человека Franck Boclet Icon раскроется немного по-разному, подчеркнув индивидуальность своего обладателя или обладательницы.
Стартовые аккорды Franck Boclet Icon представлены энергичными нотками грейпфрута и лайма. Столь яркое вступление сменяется мягкими пудровыми оттенками ириса и фиалки, а также аккордами розы и экзотических фруктов, заключенными в сердце аромата. Базой для парфюмерной композиции стали оттенки гвоздики, мускуса и ванили.

Верхние ноты: Грейпфрут и Лайм;
средние ноты: Ирис, Фиалка, Роза и Экзотические фрукты;
базовые ноты: Мускус, Ваниль и Гвоздика.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 13:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев