LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caprice de Julie - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Caprice de Julie, Chabaud Maison de Parfum

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:12

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Caprice de Julie

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Caprice de Julie Chabaud Maison de Parfum — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Caprice de Julie выпущен в 2022 году. Парфюмер: Sophie Chabaud.

Верхние ноты: Черника, Фруктовые ноты и Озон;
средние ноты: Ежевика, Арбуз и Эдельвейс;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

На выставке BeautyWorld Middle East 2022 французский нишевый бренд Chabaud Maison de Parfum представил свою новинку, аромат Caprice de Julie (ранее аромат был показан в Каннах). Он входит в подколлекцию «Женских Капризов», посвященную ярким фруктовым нотам, радостным и счастливым, полным характера и чувственности.

Caprice de Julie принадлежит к серии коллекции Caprice, посвященной ярким, радостным и фруктовым нотам, характеру и чувственности.

Кто такая Жюли? В Chabaud Maison de Parfum представили эту девушку: как она наслаждается свежестью природы, как собирает чернику в лесу, заново открывает для себя горные Альпы, любуясь изящными цветами эдельвейса, и вкушает ломтики арбуза после прекрасного дня, проведенного на свежем воздухе. И конечно, если речь идет о ягодах и фруктах – то это июльский каприз, посвящение летнему месяцу Июлю, с его ароматными природными дарами.

«Эта парфюмерная вода – погружение в радости даров природы, гимн диким лесным ягодам, которые освежают и дарят радость, и даже, если хотите, путешествие души, которое воссоединяет душу и тело с нашей волшебной планетой и удивительным богатством её ягод, фруктов и других плодов», - описание бренда.

"Мы представили, как Жюли наслаждается свежестью природы, собирает чернику в лесу, заново открывает для себя Альпы с эдельвейсом и пробует арбуз после прекрасного дня на свежем воздухе. Эта парфюмированная вода похожа на погружение в радость природы, гимн комфорту и освежению благодаря диким ягодам из леса, духовное путешествие, которое воссоединяет нас с магией нашей планеты и удивительным богатством ее плодов." - информация от бренда.

Аромат Caprice de Julie начинается сладким и ароматным мультифруктовым аккордом – цитрусы, смородина, ежевика, пассифлора – сначала ярким, а позже словно разбавленным родниковой водой, настолько чистой, что кажется сладкой на вкус. Но затем сладость становится более молочно-сливочной и с явным добавлением карамели (мальтола) – словно это сливочно-ягодная карамель, на мускусно-сандаловой подложке. Озон и эдельвейс здесь практически не слышны, играя в аромате роль поддержки.

Как говорит основательница бренда Софи Шабо: «Каждый превосходный аромат всегда готов рассказать вам прекрасную историю», - и Caprice de Julie рассказывает нам летнюю историю июля, об изысканном домашнем десерте из свежих летних ягод и сладкого сливочного крема. Сандал кажется немного лишним и несъедобным, но здесь он работает здесь своей сливочной гранью, скругляя гурманский аккорд до приемлемо сладкого уровня и продлевая стойкость аромата до целого дня.

Имейте в виду гурманский характер аромата, преобладающий над ягодами и цветами, выбирая среди остальных – кроме этого, Caprice de Julie годится как напоминание о солнечных днях, проведенных на пляже. Есть в нем этот особенный «солнечный аккорд», по которому мы узнаем лосьоны и молочко для загара среди прочей женской косметики.

Аромат Caprice de Julie Chabaud Maison de Parfum доступен в концентрации Eau de Parfum на официальном сайте бренда, во флаконах 30 и 100 мл по цене 60 и 120 евро, соответственно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 13:12

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев