LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classicа, Sospiro - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Classicа, Sospiro, Xerjoff

rum.slava (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:13

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 27 Октябрь 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк Банк ВТБ24

Фото Classicа, Sospiro

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 15000 руб.
Пересылка есть!

Нишевая парфюмерная линия Sospiro Perfumes итальянского торгового Дома XerJoff выпустила изысканный ароматический дуэт с названиями Classica и Opera. Целью создания новинок было объединение лучших запахов, характерных для природы Италии и Ближнего Востока. Ароматы линии Sospiro Perfumes объединяет философское начало, базирующееся на традициях стран и народов, что делает их понятными и близкими во всех точках мира. "Музыкальная" колекция Sospiro появилась в 2011 году, ее основателем является основатель и вдохновитель дома Xerjoff, Сержио Момо. Как и Xerjoff, Sospiro начал свое существование очень активно и уже накопил значительное колличество ароматов, к которым добавились еще два. Classica и Opera были представлены на выставке в Милане в бархатных флаконах черного цвета, основной тон пока задают фиолетовые флаконы.Classica и Opera, единственные пока ароматы дома в черном, подойдут мужчинам и женщинам.

Ослепительная глубина и проникновенность аромата Sospiro Perfumes Classica заставляет на мгновение затаить дыхание, чтобы в следующий миг испытать всепоглощающее наслаждение. Такое же, как ощущение влюбленности и эйфории. Традиционное присутствие в верхних нотах бергамота оттеняется смолистыми тонами бальзама Копаху и сухим шелестом шалфея. Мягкие кашемировые оттенки сердца сплетаются с запахами леса и цветущей розы. Драгоценные тона сандалового дерева, теплой амбры, мха, табака и уда завершают композицию, облаченную в мягкие линии черного флакона .
Духи напоминают классическую музыку. Этот аромат такой же вечный и незабываемый, как музыка всемирно известных композиторов. В парфюме разнообразные компоненты переплетаются как ноты в волшебной музыке Моцарта, Шопена, Вивальди, Шуберта. благодаря этому, аромат превращается в вечное произведение искусства. Многогранные древесные акценты раскрываются на женском теле абсолютно неожиданно: очень нежно и деликатно. Кашмеран дарит мягкость, роза - благоухание, сандал и мускус - уют и терпкость. Сильный и смелый табак подается во власть серой амбры, которая объединяет, “сплачивает” ноты, заставляя звучать их ярче и насыщеннее. Черный изысканный флакон Sospiro Perfumes Classica не зря венчает пробка из короны - это аромат создан для настоящих королев, способных удивлять и восхищать.

Верхние ноты: бергамот из Калабрии, копайский бальзам, мускатный шалфей;
Средние ноты: роза, кашмеран;
Базовые ноты: амбра, сандал, мох, табак, уд.

Ароматы Classica и Opera во флаконах объемом 100мл можно приобрести по цене от 395 евро.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: С коробкой и без одного распыления. Редкость!
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 13:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев