LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Heure Osée V - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Heure Osée V, Cartier

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото L'Heure Osée V

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Heure Osée V Cartier — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
L'Heure Osée V выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Верхняя нота: Роза;
средняя нота: Роза;
базовая нота: Роза.

Бренд Cartier представляет три новых роскошных аромата с акцентом на розе. Новинки L'Heure Osée, Oud & Pink и Pure Rose были разработаны парфюмером Дома Mathilde Laurent. Центральное место в этой коллекции духов занимает роза. Новая серия от Cartier поступит в продажу с февраля 2021 года.

Традиционно розу отождествляют с женственностью и определенной степенью слабости. Первая женщина-парфюмер Cartier, Матильда Лоран, хочет сломать этот стереотип. Она представляет розу как символ расширения возможностей, как способ не обращать внимания на проблемы и источник вдохновения, который поможет стать смелой. Новая линия ароматов Haute Parfumerie воплощает различные образы розы и дополняет другие существующие интерпретации этого цветка в различных коллекциях высокой парфюмерии от Cartier:

Pure Rose — «обнаженная роза» из серии Épures de Parfum;
L'Heure Osée —«панк-роза» из линейки Les Heures de Parfum;
Oud & Pink — «андрогинная роза» из коллекции Les Heures Voyageuses.

Cartier Les Heures de Parfum — грандиозная коллекция, 100-процентное детище Матильды. Парфюмер создала одиннадцать ароматов, представляющих числа на циферблате ее часов. Прошло шесть лет с момента предыдущего релиза, а в серии отсутствовали композиции №5 и №9. После долгого молчания мадам Лоран все-таки собиралась закончить свои парфюмерные часы с 13-ю числами. Композиция Cartier V L’Heure Osee закрыла первый из двух пробелов.

Cartier V L'Heure Osée в переводе означает «смелая роза». Современная интерпретация нежного цветка представляет собой взрывающуюся розу, неожиданную вспышку — алеющую, яркую и неповторимую. Новый аромат столь же бесстрашен и смел, как и сама роза, никогда раньше не бывавшая столь дерзкой. Настолько дерзкой, что сама Матильда называет L’Heure Osee «панк-розой».

«В духе молодежных традиций аромат призван вдохновить владелицу быть бесстрашной и с энтузиазмом противостоять трудностям, которые ждут ее впереди. Новинка размещена в уникальном стеклянном флаконе коллекции, минималистичный дизайн которого намекает на простоту, хотя этот аромат совсем не так прост».

Новинки Cartier L'Heure Osée, Oud & Pink и Pure Rose будут доступны в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами 75 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 13:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев