LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud & Pink - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Oud & Pink, Cartier

Paul Vincent (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 13:20

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 386
  • Регистрация: 26 Июнь 11
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк Платежи через Альфабанк Платежи через Райффайзенбанк

Фото Oud & Pink

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 3700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Oud & Pink Cartier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Oud & Pink выпущен в 2021 году. Парфюмер: Mathilde Laurent.

Верхняя нота: Роза;
средняя нота: Мускус;
базовые ноты: Уд и Древесные ноты.

Бренд Cartier представляет три новых роскошных аромата с акцентом на розе. Новинки L'Heure Osée, Oud & Pink и Pure Rose были разработаны парфюмером Дома Mathilde Laurent. Центральное место в этой коллекции духов занимает роза. Новая серия от Cartier поступит в продажу с февраля 2021 года.

Традиционно розу отождествляют с женственностью и определенной степенью слабости. Первая женщина-парфюмер Cartier, Матильда Лоран, хочет сломать этот стереотип. Она представляет розу как символ расширения возможностей, как способ не обращать внимания на проблемы и источник вдохновения, который поможет стать смелой. Новая линия ароматов Haute Parfumerie воплощает различные образы розы и дополняет другие существующие интерпретации этого цветка в различных коллекциях высокой парфюмерии от Cartier:

Pure Rose — «обнаженная роза» из серии Épures de Parfum;
L'Heure Osée —«панк-роза» из линейки Les Heures de Parfum;
Oud & Pink — «андрогинная роза» из коллекции Les Heures Voyageuses.

Oud & Pink — шокирующая «андрогинная роза», которая «играет с полом», смешивая цветочное и мужское начало, грубое с гладким; мужская роза (на самом деле, это унисекс-парфюм).

«Коллекция Les Heures Voyageuses «видит», что в ее семье появляется еще одна «личность». Имея за собой базовую ноту уда, древесно-мускусные аккорды легко смешиваются с новым ингредиентом, и в результате получается прекрасный цветочный запах с оттенком мужественности. Слияние дает аромат для всех полов. Андрогинный человек, одетый в пиджак, под которым ничего нет, чрезвычайно чувственный и непокорный».

Новинки Cartier L'Heure Osée, Oud & Pink и Pure Rose будут доступны в концентрации парфюмированной воды во флаконах объемами 75 мл.

Alex Osipov :
«Oud & Pink» (где pink – это мелкая садовая гвоздика-диантус, с цветками разных оттенков розового) пахнет почти что розой, но не так банально, как вездесущие опусы на тему розы и уда. Диантус здесь похож, скорее, на шиповник и красное яблоко, из тех, что как будто приправлены щепотью перца. Он свежий, сладкий с кислинкой, островатый, очень весенний, немного напоминает яблоневый цвет. Уд поворачивается к нему более пряной и бархатистой, чем в прошлом случае, стороной. Запах получается апрельски-летящий, но гораздо более необычный, чем это принято среди юных девичьих букетов, какие во множестве появляются на парфюмерных прилавках к этому времени года, — и именно за счет контрапункта древнего, жесткого дерева и легкомысленной цветочной мелодичности.
Впрочем, через некоторое время это перестает быть контрапунктом: где-то через час-два «Oud & Pink» превращается в сладкое вино из шелковицы или других черных ягод, отдаленно напоминающее «La Fille de Berlin» Serge Lutens, с густым, темным осадком, в которое бросили горсть влажных лепестков сортового шиповника, чуть-чуть пахнущих сладкой помадой.
Женственный и, не побоюсь этого слова, чувственный аромат, плотский из-за уда, но фантазийный и необычный.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена без учёта атомайзера.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 13:20

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев