LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bronze Wood & Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bronze Wood & Leather, Jo Malone

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:25

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Bronze Wood & Leather

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Хабаровский край
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bronze Wood & Leather - аромат для мужчин и женщин от нишевого парфюмерного бренда Jo Malone.
Композиция выпущена в 2018 году.

Марка Jo Malone вскоре расширит коллекцию ароматов Cologne Intense новым парфюмерным изданием Bronze Wood & Leather. Новинка, название которое многое говорит о ее составе, будет доступна для покупки уже с января будущего года. В ней звучит яркий кожаный аккорд, дополненный древесиной можжевельника и цитрусовыми ноктюрнами грейпфрута. Такая вот мелодия с бронзовым отливом.

По мнению представителей бренда, Bronze Wood & Leather подходит для экспериментов. Его можно использовать не только в качестве самостоятельного продукта, но и сочетать с ароматами Woodsage & Salt (для яркости древесной свежести) или Myrrh & Tonka (для ценителей восточных мотивов в парфюмерии).

Состав композиции можно даже назвать минималистичным, ведь в нем содержится всего пять нот. Кроме заявленных в названии кожаных тонов и древесины ветивера и можжевельника, новинка включает ароматы дыма и прекрасный цитрусовый старт из ноты грейпфрута.

Любители творчества Jo Malone или сочетания древесины и кожи могут попробовать новинку Bronze Wood & Leather уже в январе. Аромат выпущен в формате Cologne Intense. Он разлит по строгим черным флаконам с массивными металлизованными колпачками. Всего будут доступны два объема: на 100 и 50 мл.

Ноты композиции: грейпфрут, можжевельник, кожа,древесный аккорд, ладан, ветивер.

от Matvey Yudov :
аромат. В Jo Malone всегда очень последовательны и прямолинейны с названиями: "игры с переодеваниями", вроде тех, в которые регулярно играют Le Labo, для Jo Malone не очень свойственны. Написано "кожа" – значит кожа.
В Bronze Wood & Leather"древесная"кожа на на базе можжевелового кадэ (масло сухой перегонки, дымно-копченный материал, похожий на березовый деготь, но получаемый не из березы, а из можжевельника) находится в окружении других древесных материалов: базу аромата формирует кедрово-ветиверный аккорд с небольшой дозой пачули и незаметным "техническим" количеством ванили – их недостаточно, чтобы придать аромату шоколадный аспект, основное настроение остаётся довольно строгим и задумчивым. В целом аромат довольно стабильный, почти без развития, если не считать "отделяемую" цитрусовую апельсиново-грейпфрутовую ступень: в Bronze Wood & Leatherстарт проработан на удивление тщательно и с фантазией.
Удивительно, но, пожалуй, впервые в истории существования бренда Jo Malone London, в название вынесен не реальный объект/материал, обладающий вполне конкретным запахом, а некий фантазийный образ.
"Бронзовое дерево" – словосочетание, которое с большой долей вероятности встретится вам лишь в рекламных текстах Jo Malone ("сплетение бронзовеющих под лучами вечернего солнца деревьев, одновременно тёплое и чуть дымное").
Разумеется, бренд Jo Malone хорошо известен многим как сторонник смешения ароматов: создавая комбинации из существующих композиций можно получить нечто уникальное и необычное, некоторые особенно удачные сочетания можно даже подглядеть на официальном сайте.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев