LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yasmina - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Yasmina, Kajal

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:27

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Yasmina

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Yasmina Kajal — это аромат для женщин, он принадлежит к группе кожаные.
Yasmina выпущен в 2019 году. Парфюмер: Valerie Garnuch-Mentzel.

Верхние ноты: Кардамон, Шафран и Роза;
средние ноты: Жасмин, Ирис, Кожа и Виски;
базовые ноты: Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Warde - третья по счёту коллекция бренда Kajal. Их первая классическая линия, представленная в 2014/2015 годах, включает пудровую, бальзамическую и мускусную розу Kajal Eau de Parfum; соблазнительный Dahab с его солнечными, амбровыми и мускусными нотами и богатым аккордом маракуйи; и кашемировый, бальзамический Kajal Homme. Вторая коллекция дома названа The Fiddah Collection и вдохновлена серебром (подробнее узнать о ней вы можете здесь). Наконец, третья, новая коллекция, Warde посвящена розе и предлагает четыре выдающихся аромата.
Флаконы новой коллекции имеют ту же форму, что и флаконы Kajal Eau de Parfum и Dahab, но выполнены из чёрного непрозрачного стекла. Рельефный восьмиконечный колпачок сверху выглядит как распустившаяся роза. Цвет цветка варьируется в зависимости от аромата. В разработке каждого элемента дизайна принимал участие один из основателей дома Мое Халаф, чьё превосходное чувство стиля было очевидным для меня ещё до учреждения бренда Kajal. Его стиль явно прослеживается в новой коллекции.
Новая коллекция WARDE предлагает четыре парфюмерных чуда, четыре восточных аромата, четыре истории. Jihan сплетён из шафрана, розы и смол; Joorie раскрывается густым мёдом в сочетании с бархатной розой и глубокими бальзамическими нотами; Warde- чрезвычайно необычная комбинация сосны, чёрной смородины, розы, еловой смолы и абсента; наконец, Yasmina - это соблазнительный союз жасмина с контрастными сухими специями и мужественными оттенками кожи и виски. Все четыре композиции - восточные, насыщенные и очень яркие.
Если вы - любитель роз, вам определённо понравится эта коллекция.

Yasmina - воистину великолепный парфюм с первых секунд открывает мыслям картины о роскошных дворцовых садах, где белоснежные статуи пронзительно смотрят вдаль, а глянец мраморных фонтанов отражает брызги воды. Героиня этой сказки красива, как рассветное небо. Ее светлые глаза наполнены спокойствием, потому что в ее владениях не только все материальные блага мира, у ее ног и сам мир.

Утренние звезды улыбаются, глядя на шелк ее волос и жемчужную кожу. Степные ветра прилетают с далеких краев, чтобы обнять хотя бы на секунду бледные плечи. Кусты диковинных растений распускают цветения, чтобы ее прогулка была еще слаще. А запах ее запястий может затмить разум любому, кто проходил мимо.
Название композиции намекает на то, что в основе ароматической конструкции лежит один из самых красивых и популярных парфюмерных ингредиентов, жасмин. И он действительно есть в ольфакторной пирамиде, но в качестве ограняющего элемента, тонкого, обволакивающего флера, который служит фоном для других нот.
Крышка флакона неслучайно выполнена в форме цветка с острыми лепестками. Она символизирует цветения и звезды, подчеркивая возвышенность, природную эстетику аромата.
Формирующим аккордом служит кожа. Тут она звучит крайне мягко, телесно, соблазнительно, волнующе. Ясмина – это фолиант в кожаном переплете, который хранит сухоцветы, необычный, пленяющий, сотканный из роскоши запах.
Эта парфюмерная симфония, получившая название Kajal Yasmina, построена на контрастах. С одной стороны, звучание аромата характеризуется благородной кожаной роскошью, сдержанной и теплой. С другой же, характер этих духов определяется звучанием упоительных жасминовых аккордов, нежных и романтичных.

Вступительные нотки Каял Жасмин — кардамон, шафран и лепестки розы. Сердце парфюмерной мелодии раскрывается аккордами жасмина, виски, ириса и кожи. Базой для пирамиды этих духов стали мотивы ванили, пачулей и бобов тонка, гармонично завершающие парфюмерный ансамбль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:27

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев