LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mysterious Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mysterious Oud, Chabaud Maison de Parfum

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Mysterious Oud

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 900 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Mysterious Oud Chabaud Maison de Parfum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Chabaud Maison De Parfum - семейный французский нишевой парфюмерный бренд из Монпелье, специализирующийся на производстве роскошных духов и ароматических свечей, способных в любой момент воссоздать бескрайнюю вселенную первозданной элегантности. Все ароматы изготавливаются в строгом соответствии с традициями французского парфюмерного искусства. Парфюмеры бренда уверены, что великие ароматы всегда несут в себе красивую историю. Если запах заставляет ваше сердце учащенно биться, это значит, что в нем заключены мечты, желание и страсть. Значит, с этим ароматом мы вновь сможем пережить яркие эмоции, освежить воспоминания и укрепиться в своих мечтах и планах на будущее. Роскошный, волшебный и таинственный парфюм Mysterious Oud – это настоящий эликсир чувственности, аромат которого воплотил в себе гипнотический характер запаха драгоценной удовой древесины. Композиция аромата оборачивается неторопливой величественной процессией нот амбры, мускуса и сандалового дерева.

Mysterious Oud Chabaud Maison De Parfum - экзотический аромат. Основные ноты композиции: мускус, амбра, сандаловое дерево, дерево уд.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: элеми, кедр, лабданум, жасмин, уд, серая амбра, мускус, сандаловое дерево.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:28

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев