LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Herba Mimosa, Chloe - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Herba Mimosa, Chloe, Chloé

Натали218 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:28

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 92
  • Регистрация: 26 Май 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Альфабанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Herba Mimosa, Chloe

Тип: Поделюсь
Свободно: 0/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Хабаровский край
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Chloe выпустил новую коллекцию из девяти женских ароматов, которая носит название Atelier des Fleurs. Она включает девять нежных композиций: Cedrus, Herba Mimosa, Hibiscus Abelmoschus, Jasminum Sambac, Lavanda, Magnolia Alba, Neroli, Rosa Damascena и Verbena.

Природа является самым ценным источником ароматного цветочного и растительного сырья. Отталкиваясь от этого разнообразия натуральных сочетаний, парфюмерный дом Chloe создал линию Atelier des Fleurs, для работы с которой были привлечены известные парфюмеры. Эта престижная коллекция предназначена для женщин, а каждый аромат выстроен вокруг какого-либо памятного момента, запечатлевшегося в памяти парфюмера. Кстати, по последнему модному тренду парфюмы можно комбинировать между собой. Вне зависимости от выбранных вами ингредиентов, получившийся букет будет звучать абсолютно гармонично.

Chloe Herba Mimosa относится к группе цветочных и пудрово-зеленых. Это пудровые духи раскрывают очень сильные эмоции парфюмера Амандин Клерк-Мари. Она ассоциирует это с погружением в юность. Когда ей было 20, она познакомилась с глубоким ароматом мимозы в Грассе. В этом же парфюме мимоза окружена нежными древесными и растительными нотами.

Все парфюмы разлиты по элегантным рифленым пузырькам, увенчанным крышками оттенка слоновой кости. Последние выглядят так, словно были высечены из камня. Золото на горлышке и на этикетке лишь усиливают светлые тона в дизайне флакончиков.

Купить Chloe Atelier des Fleurs можно в объемах по 50 ($121) и 150 ($238) мл в концентрации Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 08:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев