LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gucci Guilty Platinum pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gucci Guilty Platinum pour Femme, Gucci

Чайка12 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:53

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gucci Guilty Platinum pour Femme

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 65/75 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

Gucci представляет два новых лимитированных издания ароматов Gucci Guilty (2010) и Gucci Guilty Pour Homme (2011). Gucci Guilty Platinum Editions в металлических флаконах с изменённым дизайном - вместо золотого и металлического серого они будут окрашены в цвет платины, - будут доступны начиная с сентября 2016. Креативный директор дома Алессандро Микеле черпал вдохновение в романтике урбанизма.

Gucci Guilty Platinum
- лимитированное издание аромата Gucci Guilty 2016 года. Принадлежит к группе ароматов цветочные /восточные. Аромат выпущен в парном варианте с аналогичным мужским парфюмом.
Gucci Guilty Platinum - представляет собой оригинальную цветочно-пряную композицию во флаконе нового дизайна. Аромат с теплым, слегка освежающим контрастным звучанием, построен вокруг насыщенных цветочных и умеренных амбровых нот, которые дополнены умеренными мягкими и свежими специями, а также ароматами пряных освежающих пачули Напомним, композиция стартует нотами герани и розового перца, в сердце заключены ноты сирени и персика, а база составлена из нот амбры и пачули. Аромат будет доступен в формате 50 и 75 мл Eau de Toilette. Cнаружи аромат преобразился — все-таки издание праздничное и лимитированное. Металлическая поверхность украшена стеклянным окошечком в виде канонического сплетения букв G, как символ свободы от стереотипов. Довольно раскованной получилась и рекламная кампания марки — история трех любовников, моделей Джулии Хафстром, Веры ван Эрп и Джареда Лето.

Верхние ноты: герань, розовый перец;
Ноты сердца: персик, сирень;
Ноты базы: пачули, амбра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 14:53

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев