LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gentleman Guepard - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Gentleman Guepard, Guepard

Чайка12 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Gentleman  Guepard

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 30/30 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Самарская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Парфюмерная композиция Gepard Gentleman создана под крышей торгового дома Guepard. Этот швейцарский бренд был основан в 1967 году и занимался, по большей части, созданием элитных драгоценностей и часов. В конце 20 века, а именно, в 1997 году, дизайнеры компании решили создать аромат, который мог бы подчеркнуть стиль тех людей, которые покупают в компании украшения. Производство парфюмерии компания наладила в Южной Франции, и одним из созданных на этом производстве ароматов стал Gepard Gentleman. Это мужской фужерный парфюм, который предназначен для настоящего джентльмена.
Элегантный и сдержанный, как и полагается благородному европейскому аромату, парфюм станет идеальным дополнением к одежде классического покроя и стильным драгоценным аксессуарам. Ноты парфюмерной композиции содержат в себе цветочно-цитрусовый букет, приправленный пряностями и мускусом. Такой сочетание ингредиентов позволяет перенести ощущение, которое возникает, когда смотришь на драгоценный камень, в плоскость парфюмерии. Именно такую цель ставили себе создатели парфюма: подчеркнуть впечатление, производимое продукцией известного бренда. Классические мужские ингредиенты парфюмерной композиции Gepard Gentleman слегка разбавлены чувственными и цветочными нотами. Сразу же после нанесения нескольких капелек парфюма на кожу открывается целый мир, в котором царствуют аристократичный британский бергамот, кисловатый лимон амальфи и душистый чувственный розмарин. В сердце аромата присутствуют акценты лесного можжевельника, пряного томного кориандра, шалфея и сочного энергичного апельсина. Завершают композицию ноты драгоценного сандалового дерева, мускуса и северного кедра. В целом аромат производит очень гармоничное, сильное и незабываемое впечатление элитного и дорогого аксессуара.
Дизайн флакона туалетной воды Gepard Gentleman создан таким образом, чтобы дополнительно подчеркнуть концепцию парфюма: он как будто бы находится в драгоценной коробочке. Винтажная бутылочка закрывается круглой крышкой, на поверхность стекла черными прописными буквами нанесена надпись, содержащая в себе название туалетной воды.
Верхние ноты: бергамот,розмарин,лимон
Средние ноты: жасмин и шалфей,японский можжевельник,кориандр,Апельсиновый цвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,кедр,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Коробка помята .
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 14:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев