LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bella Donna Intensa - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Bella Donna Intensa, Bugatti Fashion

Ginka (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 14:58

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 785
  • Регистрация: 07 Декабрь 14
  • ГородЧелябинск, Ленинский р-он

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Bella Donna Intensa

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Челябинская область
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Bella Donna Intensa Bugatti Fashion — это аромат для женщин.
Bella Donna Intensa выпущен в 2022 году.

Верхние ноты: Шинус, Кофе и Груша;
средние ноты: Цветочные ноты и Жасмин;
базовые ноты: Ваниль, Пачули и Кедр.

После успешного запуска мужских ароматов, бренд Bugatti представляет пару привлекательных женских новинок. Вдохновленные модой, парфюмерные воды отражают неподвластный времени стиль. Они посвящены женщинам, которые следуют своим путем, уверены в себе, раскованы и любят веселье.

Прогуляйтесь по городу мимо всех баров прекрасным летним вечером. Звон бокалов и задорные голоса, ведущие к оживленным разговорам, позволяют чувствовать жизнь и наслаждаться здесь и сейчас – уверенно и беззаботно. Bugatti Bella Donna Intensa излучает независимость и элегантность.

Цветочно-восточный аромат играет сочетанием тяжелых восточных нюансов и игривых древесных аккордов. Верхние ноты создают землистое, согревающее впечатление, вызванное чистотой кофе, восхитительным вкусом груши и пряным характером розового перца.

В соблазнительном и чувственном сердце доминирует жасмин, король ночи. База сочетает в себе землистые тона со сладким оттенком пачули и помогает женщине обрести гармонию с самой собой. Тона ванили соблазняют чувства и вызывают ощущение внутреннего покоя - типичное для итальянского вечера в стиле dolce vita.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 19 Апр 2024 14:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев