LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Craft, Andrea Maack - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Craft, Andrea Maack, Andrea Maack Parfums

Ja6erica (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:06

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 01 Январь 20
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Craft, Andrea Maack

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

"Парфюм принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Аромат необычный по своему звучанию, легкий и романтичный, приятный.
Andrea Maack создала, что-то новое, интересное, уникальное, захватывающее от которого веет футуристическими приключениями. Он подходит как для повседневного использования, так и для романтических встреч."
Andrea Maack Craft был представлен в 2010 году и стал одним из дебютных парфюмерных шедевров исландской художницы Andrea Maack. Парфюм воплощает в себе нежность и воздушную сладость, деликатное очарование и притягательность. Andrea Maack Craft - это нежнейший букет потрясающих аккордов. Букет аромата, словно глоток свежего воздуха и восхитительной освежающей влаги, становится стильным украшением для представительниц прекрасного пола. Ароматные ноты легкого, почти прозрачного букета сверкают на солнце чистотой водяных нот, деликатностью альдегидов и экзотической горечью листа пачули. Воздушный пикантный аромат завершается согревающей сексуальностью виргинского кедра и его многогранной чувственностью, которая придает глубины, казалось бы, невесомому букету парфюма. Аромат освежает и будоражит чувства. Насыщенные ноты парфюма сплетаются причудливым образом для того, чтобы обворожительные обладательницы ауры могли деликатно подчеркивать нежность, романтичность и неповторимость соблазнительной натуры.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 15:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев