LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Passion for Men - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Passion for Men, Elizabeth Taylor

Чайка12 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:10

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Май 16
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Passion for Men

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 110/116 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Туалетная вода для мужчин Passion for Men от всемирно известного парфюмерного дизайнера из Америки Elizabeth Taylor увидела свет в 1989 году. В основе аромата лежат прекрасные семейства восточных древесных запахов. В композиции туалетной воды присутствуют ноты сандалового дерева, герани, жасмина, ванили, стиракса, бензоина, корицы и гвоздики. Аромат является невероятно динамичным, но в то же время и достаточно строгим и учтивым. В его настроении специалисты Elizabeth Taylor сделали ставку на элегантность и джентльменскую галантность, которая привлекает с первых минут знакомства. Аромат сексуален и по-настоящему неотразим, без сомнения, способен покорить сердце даже самых привередливых красавиц.

Elizabeth Taylor Passion for Men (Элизабет Тейлор, в пер. Страсть для Мужчин). Passion for Men помогает выпустить на свободу чувственность и страсть, разрушить любые цепи, сдерживающие мужчину в проявлении его характера и темперамента! Passion for Men обращается к тем, кто полон отчаянной смелости и решимости стать обладателем этого аромата, и тем, кто хочет оказаться поблизости и ощутить на себе силу его магического притяжения! Мужчинам, которые знают, чего хотят получить от жизни, и женщинам, которые любят играть с огнем, посвящается!

Верхние ноты: Апельсин, Фруктовые ноты, Гальбанум, Бергамот, Лимон, Нероли, Лаванда.
Средние ноты: Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корица, Нулу бальзам, Жасмин, Кедр, Герань, пихта бальзамическая, Мускатный орех;
Базовые ноты: Тонка бобы, Амбра, Бензоин, Дубовый мох, Ваниль, Стиракс, Мускус, Ветивер.
Источник информации о нотах: неизвестен

Sergey Borisov :
Не знаю, как вы – а я с некоторым предубеждением отношусь к современным селебрити-ароматам. Но предубеждения насчет селебрити-ароматов – это одно, а пробовать нужно каждый аромат, поскольку ни название, ни форма флакона ничего не гарантирует, и ароматы могут стать сюрпризом.
Я нашел один такой сюрприз. Аромат от актрисы золотого века Голливуда Элизабет Тейлор, славной своей жизнью в кино, великолепными ролями и семью мужьями.
К тридцатилетию бренда в прошлом году был даже выпущен новейший фланкер White Diamonds Legacy (2021), - к сожалению, спустя 10 лет после смерти самой Элизабет. Её ароматы были в основном женскими, что понятно, но был и один мужской. Первый и единственный.

Да, это аромат Passion for Men, выпущенный в 1989 году, и я считал его уже снятым с производства. Но он всё ещё на полках, и сейчас он стоит всего около 20 долларов в интернет-магазинах (2800 рублей на discenter.ru). Одеколон стал для меня приятнейшей неожиданностью, которую я советую испытать всем любителям ароматов 1980-х. Его почти не рекламировали, в отличие от женских ароматов.
Passion for Men довольно необычный аромат, томный и сладкий, с темной мягкой замшево-кожаной базой, хотя знатоки парфюмерии найдут в нем знакомые черты. Его лавандово-цитрусовое начало не кажется прозрачным и энергичным, оно с самого начала подогрето разнообразными пряностями. Даже приданная к цитрусам зелень не выдерживает температуры пряностей и амбры и быстро сдается – см. Obsession For Men Calvin Klein.

Что касается пряного сердечного аккорда, то Obsession For Men и Cacharel Pour L’Homme с их мускатным орехом, корицей и гвоздикой (см. статью про Epicene Gamma IFF) на древесном фоне кажется лучшей иллюстрацией «страстного мужского сердца». И наконец, своей бархатистой замшевой фужерной базой Passion for Men приближается к великолепной, таинственной и темной базе Le Troisieme Homme de Caron.

В общем, не аромат, а удачно сведенный трек из трех прекрасных винтажных композиций. Ритм можете представить сами – популярные песни 1980-х в помощь, от Принса до Мадонны, от Донны Саммер до Джорджа Майкла, от Бисти Бойз до Депеш Мод, что там еще показывал канал MTV.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Без коробки.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 19 Апр 2024 15:10

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев