LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stella Eau de Toilette - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Stella Eau de Toilette, Stella McCartney

солнце (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 15:35

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 448
  • Регистрация: 13 Октябрь 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Stella Eau de Toilette

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 90/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 7500 руб.
Пересылки нет!

Успешный дизайнер Stella McCartney призналась, что ее любимым ароматом по-прежнему остается тот самый, с которого в 2003 году дебютировала парфюмерная коллекция бренда – Stella. За последующее десятилетие было выпущено несколько версий знакового парфюма, включая ожидаемую в апреле новинку под названием Stella Eau de Toilette. Новый аромат представляет собой фланкер прошлогоднего издания с той же концепцией и небольшими изменениями в дизайне упаковки и композиции.
Простота и изящность, свойственные собственному стилю дизайнера, проявляются и в женском парфюме Stella McCartney Stella Eau de Toilette. Стелла стремилась воплотить в душистом образе контрасты своего английского «Я» и современного мира моды, в котором она существует. Стоит только взглянуть на постеры рекламной кампании прошлого года с оголенной Ларой Стоун в главной роли и сравнить их с милым обликом модельера, чтобы понять, о чем хотела поведать Стелла Маккартни.

Stella Eau de Toilette Stella McCartney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Stella Eau de Toilette выпущен в 2015.
Нежность и женственность садовых роз вполне подходят для виртуального аксессуара, который первым соприкасается с кожей прелестной дамы после утреннего омовения. Штрихи розового перца и грейпфрута естественно и уверенно обозначают контуры внутренней свободы, подводя к осознанию своей привлекательности и сексуальности. Сочетание хрупкой красоты и некого, почти мужского, стержня сменяется целым морем обаяния с запахами марокканской розы и пиона. Само совершенство незамутненной, чистой женственности в финале композиции поддерживают теплые ноты прозрачной ванили и мягкой амбры.

Верхние ноты: Розовый перец, грейпфрут и роза;
ноты сердца: Марокканская роза и Пион;
ноты базы: Амбра и Ваниль.

Аромат Stella McCartney Stella Eau de Toilette будет доступен для тестирования в апреле в трех форматах стеклянных флаконов с особой текстурой поверхности - объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В коробке. Встречаюсь метро Новокосино
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 15:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев