LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cherry Blossom 2022 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Cherry Blossom 2022, Guerlain

zhurayla (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 16:55

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 27 Март 19
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Cherry Blossom 2022

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 155/155 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 70000 руб.
Пересылка есть!

Cherry Blossom 2022 Millésime Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Cherry Blossom 2022 Millésime выпущен в 2022 году. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленый чай;
средние ноты: Цветок вишни, Сирень и Жасмин;
базовая нота: Белый мускус.

Guerlain продолжает традицию выпуска ежегодных лимитированных изданий Cherry Blossom, посвящённых весне в Японии. Cherry Blossom 2022 Millésime будет доступен с начала февраля 2022 года, во флаконе особого дизайна, на этот раз украшенном японской художницей-вышивальщицей, работающей во Франции, Кёко Сугиурой.

Художница вручную украсила флакон "Пчёлы" серебристыми и золотистыми цветами с чёрным бисером. Чёрная лента на горлышке и чёрная этикетка символизируют цветы сакуры, распускающиеся ночью.

Оригинальный парфюм Cherry Blossom был выпущен в 1999 году. Его композиция, построенная вокруг цветов вишни с добавлением нот зелёного чая и миндаля, была создана парфюмером в четвёртом поколении, Жан-Полем Герленом, которого вдохновила "ханами", японская национальная традиция любования весенними цветами.

Guerlain Cherry Blossom Limited Edition 2022 — это цветочно-свежий аромат для женщин, легкий, чувственный, элегантный и успокаивающий, подчеркнутый букетом свежих, фруктовых и цветочных тонов, а также более мягких зеленых, анималистических и сладких цветочных оттенков. Он начинается дуновением цитрусовых и зеленых верхних нот бергамота и зеленого чая. Цветочные ноты сердца раскрываются вишневым цветом, жасмином и сиренью, а глубокая база обволакивает белым мускусом.

Cherry Blossom 2022 Millésime будет доступен в концентрации Eau de Toilette во флаконе объёмом 125 мл. Ориентировочная цена — $590. К каждому лимитированному изданию прилагается дополнительный минифлакон-спрей объёмом 30 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в коробке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 16:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев