LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: New Haarlem - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

New Haarlem, Bond No 9

BID777 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Апрель 16

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото New Haarlem

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 79/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Краснодарский край
Цена: 18000 руб.
Пересылка есть!

New Haarlem от Bond №9 создан в 2003 году. Богатая история этого нью-йоркского района вдохновляла многих на создание фильмов и книг. Теперь появился и аромат, воплощающий энергию этого места.

Упоительный и самобытный состав этих духов опьянит кого угодно. Горьковатые кофейные зерна придадут флер богемности и неординарности. Свежие ноты бергамота и кедра добавят желаемого контраста. Теплые ноты пачули придадут необходимую глубину. Нежные аккорды лаванды делают аромат богатым, дарящим впечатления и приятные воспоминания. Запах, похожий на искушение, таится в нотах корня сельдерея в сочетании с жженым сахаром. Напоминает атмосферу прокуренных неформальных клубов, не так ли? «Наденьте» этот аромат в особенный для Вас вечер, и Вы забудете в каком времени живете. Как и Bond №9 Chez Bond, парфюм предназначен для смелых и дерзких особ.

Композиция New Haarlem открывается звучанием бергамота, зеленых листьев и лаванды в сочетании с сердечными нотами кедра и кофе. Основа аромата состоит из пачули, ванили, бобов тонка и амбры.

Начальные ноты: бергамот, лаванда, зеленые листья;
Ноты "сердца": кофе, красный кедр;
Базовые ноты: бобы Тонка, пачули, ваниль, амбра.
Источник информации о нотах: неизвестен

Елена Прокофьева :
«New Haarlem» Bond No 9 – один из первых парфюмов, которые я попробовала во время своих поисков парфюмерного кофе. Кофе для меня в нем оказалось недостаточно, поэтому я ушла от него, разочарованная. Но теперь я могу признать, что была не права. Того насыщенного «абсолютного кофе», который я тогда искала, в «New Haarlem» действительно нет, но есть аромат кофейни, причем столики стоят на улице, и пар, поднимающийся над чашками с американо, капучино, латте, эспрессо и горячим шоколадом смешивается в воздухе…

Воздуха в парфюме много, воздух пахнет свежескошенной травой, летней листвой, лавандой и цитрусами. Интересно, что в шлейфе кофейная нота сильнее и слаще, чем если вдыхать «New Haarlem» непосредственно с кожи.

Rouu Abd El-Latif, редактор арабской версии Fragrantica:
Я никогда не любила вкус кофе. Однако, его аромат нравится мне настолько, что всегда вызывает счастливую улыбку на моём лице. Забудьте о рутинном утреннем ритуале, New Haarlem - самый роскошный перерыв на бранч в вашей жизни! Это аромат кофе, который ассоциируется у меня с уютной атмосферой французской пекарни: маленький угловой столик с красно-белой клетчатой скатертью, небольшая чашечка кофе, поданная с моими любимыми ванильными панкейками и вкуснейшим мильфеем. С первого вдоха New Haarlem обволакивает вас ароматом натурального кофе, свежеобжаренного и чуть-чуть землистого (аромат кофе может обладать разными оттенками в зависимости от региона происхождения). Верхние ноты - ореховые, пряные и слегка сладковатые! Затем New Haarlem трансформируется в горячий нектар, сливочный, но не плотный, идеально гармоничный. Кажется, будто вы буквально можете почувствовать его вкус.
Ароматические оттенки лаванды едва заметны; я с трудом улавливаю отголоски чего-то цветочного. На моей коже аромат превращается в пудровый и сладкий, но одновременно воздушный и живой. New Haarlem обладает всеми компонентами настоящего гурмана, не становясь при этом сахарно-кондитерским (благодаря натуральным фенольным компонентам кофе). Вместо этого он раскрывается дымной ванилью с её приятно хмельными и сиропными аккордами. Он уютный, притягательный и комфортный - прямо как чашечка хорошего кофе!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 17:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев