LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic Guerlain - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic Guerlain, Guerlain

neo (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:17

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 12 Июль 20
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic Guerlain

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1190 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic от Guerlain — это новый женский аромат, выпущенный ограниченным тиражом в 2023 году в рамках коллекции Aqua Allegoria и созданный парфюмером Delphine Jelk.


В этом году Guerlain представили лимитированную коллекцию Harvest, в которую вошли фланкеры трех любимых ароматов Aqua Allegoria – Mandarine Basilic Harvest, Nerolia Vetiver Harvest и Rosa Rossa Harvest.

«Исключительная лимитированная коллекция, созданная из неповторимых ингредиентов. Наши парфюмеры выбирают исключительное сырье, полученное в результате отношений, построенных на протяжении поколений».

Mandarine Basilic Harvest.

“Сладкая горечь едва созревшего мандарина: собранные до того, как они полностью созреют, мандарины Marzano из Калабрии (Италия) придают Mandarine Basilic Harvest свою горькую сладость в сочетании со свежестью листьев базилика на щедрой подложке из нот зеленого чая и древесной базы.

Наши парфюмеры-исследователи неустанно путешествуют по миру в поисках необычного сырья. Для Aqua Allegoria Harvest они выбрали материалы из ряда очень специфических, этичных урожаев, которые уникальны тем, что отражают исключительные терруары».

«Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic — игристое творение на основе мандаринов сорта марцано, раскрывающее изысканную живую горечь».
Дельфина Джельк, парфюмер Guerlain.

Ароматы Aqua Allegoria Harvest на 95 % состоят из натуральных компонентов*. Французский свекольный спирт, используемый в их формулах, поступает из экологически-ответственных источников. (*от 90% до 95% из них — натурального происхождения. В соответствии с ISO 16128, расчет включает воду).

Ароматы Aqua Allegoria Harvest представлены в 100% перерабатываемых целлюлозных волокнах, изготовленных из экологически чистых лесов. Каждая этикетка с декоративным изображением цветов и пшеницы работы художницы Лауры Гульшани демонстрирует красочную гармонию трех оттенков, которые вместе напоминают цветочную акварель.

Классификация ароматов Aqua Allegoria Harvest Mandarin Basilic:
Цитрусовый, древесный аромат включает ключевые ноты мандарина, эфирного масла базилика и древесных нот.

от Eddie Bulliqi:
Все три аромата коллекции Aqua Allegoria Mandarine Basilic (оригинал, версия Forte и фланкер Harvest) – очаровательные в своей простоте, классические цитрусово-цветочные композиции, покорившие меня сочностью и свежестью.
Mandarine Basilic Harvest– мой любимый аромат данной коллекции. Бодрящий и яркий, сверкающий, как солнце в разгар лета, и звонкий, как пение птиц, он всегда заставляет меня улыбнуться. Его цитрусы шипят, искрятся и переливаются, а зелёный чай и базилик, позаимствованные у оригинала, превращаются в белоснежную, густую, мыльную пену. Harvest такой же влажный и сочный, как Forte, но более энергичный, более оптимистичный и сияющий, с уникальным чистым мускусным оттенком. (Я не удивлюсь, если в нём есть знакомый нам по Secretion Magnifique азурон, только в куда более мягкой, дружелюбной интерпретации.) В нём также присутствуют хмельные, солодовые нотки пива и сухого овса. Harvest – идеальное название для этого изобильного аромата, полного спелых цитрусов и злаковых оттенков.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 17:17

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев