LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Molecule 01 The Story Editions - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Molecule 01 The Story Editions, Escentric Molecules

Elena_A_ (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:21

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 251
  • Регистрация: 16 Июль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото Molecule 01  The Story Editions

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 1500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Флакон M01 породил тысячи историй по всему миру. Эти фланы из ограниченного выпуска Story Editions изображают одну из 15 историй финалистов нашего конкурса, разбрызганную на обратной стороне бутылки. Так что оживите повседневную жизнь чем-то особенным и сделайте это началом своей истории о молекулах. Обратите внимание, что ваша покупка будет случайной историей.

Молекула 01 состоит из молекулы Iso E Super чистой и особенной.

Iso E Super - это молекула, которая парит близко к коже, чтобы создать неопределимую ауру вокруг владельца, создавая покров секретности.

Для него характерны сверхсовременные нотки кедра с ощущением бархатистости. Парфюмер Геза Шон объясняет его привлекательность: «Iso E Super - один из тех сексуальных ароматов, которые заставляют вас чувствовать себя уютно. Это утешает, обволакивает ».

Iso E Super имеет заметную перемежаемость. Владельцу кажется, что оно исчезает, а затем появляется снова. Это связано с тем, как он связывается с рецепторами в обонятельной системе, только медленно высвобождаясь, чтобы освободить место для нового заряда молекулы на рецепторах.

Iso E Super не существует в природе. Он был создан в лаборатории IFF в 1973 году.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 17:21

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев