LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Écorce d'Argent, Korloff - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Écorce d'Argent, Korloff, Korloff Paris

aromatrozi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 17:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 12 Май 18
  • ГородНовосибирск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Écorce d'Argent, Korloff

Тип: Поделюсь
Свободно: 15/15 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Новосибирская область
Цена: 1400 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ecorce D'Argent Korloff Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Ecorce D'Argent выпущен в 2018 году.

Верхние ноты: Бергамот и Розовый перец;
средние ноты: Ветивер и Кипарис;
базовые ноты: Мускус и Сандал.

Всемирно известный бренд Korloff Paris (Франция) является в первую очередь ювелирным домом, но следует напомнить, что он имеет и собственную парфюмерную линию. С той далекой поры, когда Даниэль Пайяссер вдохновился красотой одного из самых крупных и известных бриллиантов в мире, минуло немало лет, но парфюмерные творения великого ювелирного дома продолжают поражать воображение миллионов людей во всем мире.
Новинками этого года стали три несравненных черных жемчужины в оправе из тяжелого темного стекла. Каждая из них – неподвластная заурядному разуму загадка, зелье, затягивающее в сладостный и пугающей всемогущей красотой плен. Новинки составлены из ингридиентов самого высокого качества, идеальное созвучие аккордов позволило создать потрясающие воображение парфюмерные композиции. Великолепны не только сами парфюмы, но и строгие черные лакированные флаконы, похожие на настоящую драгоценность. При взгляде на них сразу возникает ассоциация с ювелирными украшениями.

Ecorce D’Argent – создатели этой композиции черпали свое вдохновение в величии архитектурного ансамбля Петергофского дворца в Санкт-Петербурге (Россия), в залах, где еще витают отблески шикарных балов из прошлого и настоящего. Изысканное сочетание розового перца и бергамота в самом начале плавно переходит к сердечному союзу ветивера и кипариса. Завершается этот шедевр нежной и пряной базой из сандала и мускуса, которая придает всей композиции таинственную экзотичность Korloff Paris Ecorce D Argent – луна, застывшая на полотне январского неба. Она также прекрасна, как и недоступна, также притягательна, как и холодна, также волнительна, как и отрешенна. Сердце аромата, подобно вечному спутнику самой яркой звезды, окружено мелкими алмазами искрящихся звезд, которые смотрят на него с неподдельным восхищением и согревают бледноликую планету тихим шепотом восторга.

Все 4 представителя новой линии знаменитого бренда можно приобрести в концентрации Eau de Parfum в оригинальных флаконах по 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 17:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев