LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Other Side Of Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The Other Side Of Oud, Atkinsons

DiaBeauty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:16

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото The Other Side Of Oud

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 2/2 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 400 руб.
Пересылка есть!

The Other Side Of Oud Atkinsons — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные древесные.
The Other Side Of Oud выпущен в 2019 году. Парфюмеры: Maurice Roucel и Pierre-Constantin Guéros.

Верхние ноты: Имбирь, Корица и Кардамон;
средние ноты: Герань, Цветок кофейного дерева и Уд;
базовые ноты: Абсолют ванили и Обжаренный кофе.

Запах Atkinsons The Other Side Of Oud – это мастерски скомбинированные типичные древесные и классические удовые ноты с абсолютно новыми современными элементами. Флюид представляет волшебную ре-интерпретацию древесных оттенков. Духи представлены как мужская композиция, с мягким началом и интенсивной серединой.

Основными тонами эликсира стали терпкое трезвучие герани, цветков кофейного дерева и удовые нюансы. Яркие специи, такие как: корица, имбирь и кардамон, окружают сердце парфюма и гармонично сочетаются с базовыми подтонами обжаренных кофейных зерен и ванильного абсолюта.

Елена Прокофьева :
«The Other Side of Oud» пахнет корицей и кофе с кардамоном, фундуком молочной спелости и медом, мягкой кожей и сладковатым, пряным дымом, напоминающим бахур. Сладость есть и в смолисто-древесной базе, но при этом «The Other Side of Oud» нельзя назвать по-настоящему сладким, а тем более гурманским. Он – на грани: на грани сладости, на грани лакомства.

Удовая нота, разумеется, присутствует, но из всей удовой коллекции именно в «The Other Side of Oud» уд самый «благовоспитанный»: ненавязчив, деликатен, украшает своим присутствием, но не пытается никого затмить… Он все равно не останется незамеченным.
Я рискну предложить попробовать «The Other Side of Oud» тем, кто не жалует удовые ароматы, но любит качественные европейские парфюмы на восточную тему.

«The Other Side of Oud» — не просто Восток глазами европейца, а скорее — Восток в воспоминаниях европейца. Причем воспоминания эти окутаны дымкой ностальгии. Восток открылся со своей лучшей стороны, стлался под ноги мягчайшим персидским ковром, пододвигал уютный кожаный пуфик, предлагал кофе с корицей, сласти и кальян, бросал на угли кусочки бахура, трепетал длинными ресницами и улыбался темными глазами – единственным, что было видно из-под чадры, а воображение домысливало лицо и фигуру красавицы, которая промелькнула и исчезла.

Другую, коварную улыбку, Восток так искусно прятал, что путешественник смог сохранить свою восторженную наивность, смог изо дня в день просыпаться под пение муэдзина, но так и не увидеть потрепанных одежд и запыленных подошв, не ощутить, каким жестоким может быть солнце, не узнать, как украдкой ласкают рукоять кинжала или подсыпают в кофе яд. Не увидеть скрытого презрения и ненависти в темных глазах. Или не захотел увидеть…
Этот европеец вернется в Англию и привезет с собой ковры, пуфики и пристрастие к крепкому сладкому кофе с пряностями. И возможно, к кальяну. Он опишет свое путешествие в мемуарах… И возможно, воспоет его в стихах. Неоднозначность и сложность Востока для него не существует. Только нега и счастье.

«The Other Side of Oud» — стихи о Востоке, которого не существует.
Но как он прекрасен, Восток мечты!
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый фирменный пробник (спрей) в коробочке
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 29 Мар 2024 18:16

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев