LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Yuqawam pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

La Yuqawam pour Femme, Rasasi

Songe (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 18:52

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 14 Декабрь 16
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото La Yuqawam pour Femme

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 1650 руб. за 10мл
Пересылка есть!

La Yuqawam Femme Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. La Yuqawam Femme выпущен в 2012.

Rasasi La Yuqawam Pour Femme – изысканный, стильный и очень красивый аромат для женщин, вышедший в свет в 2012 году. Он был создан нишевой арабской компанией Rasasi. Этот аромат наделен гармоничным, чувственным, шикарным характером. Он входит в особую, люксовую коллекцию ароматов от Rasasi.

Этот экзотический букет ориентирован на западных покупателей, флакон и упаковка выполнены в современном, шикарном стиле. Аромат в полной мере отражает философию и эстетику бренда Rasasi и вписывается в понятия современного человека о роскоши и стиле. Композиция выпущена в паре с мужским ароматом La Yuqawam Pour Homme.
В составе аромата Rasasi La Yuqawam Pour Femme слышны ноты бергамота, лимона и ладана, дополненные нотами «сердца» - корицей, иланг-илангом и розовым перцем. Завершается мелодия оттенками мускуса и сандала.
Несмотря на свой бескомпромиссный ориентальный характер, композиция может похвастаться легкой сменой настроения и плавными переходами от жгучих мускусных акцентов до соблазнительной цветочной мелодии, которая доносится из глубин сердечной части пирамиды. Философия и эстетика восточного бренда нашли свое отражение в сочетаниях классических аккордов гипнотического иланг-иланга, теплой корицы и деликатной пудровой пряности розового перца. В вершине треугольника уютно расположились освежающие цитрусовые нотки горьковато-древесного бергамота, солнечного лимона и густая смолистая дымка сакрального ладана. Плотный шлейф Rasasi La Yuqawam Pour Femme настраивает окружающих на спокойный умиротворенный лад и растекается по телу волнами сандаловой древесины, мускуса и теплого молока.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Ладан;
ноты сердца: иланг-иланг, Розовый перец и Корица;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Молоко.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 29 Мар 2024 18:52

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев