LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Complex - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Complex, Boadicea the Victorious

Just_Liana (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 19:42

  • Новичок
  • Группа: Пользователи. Запрет продаж
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 31 Июль 22
  • ГородУфа

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк

Фото Complex

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 83/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Башкортостан
Цена: 11400 руб.
Пересылка есть!

Знаменитый бренд Boadicea the Victorious представляет парфюмерную новинку – Complexe («Комплекс»), вышедшую в свет в 2009 году. Эти духи, благодаря своему уникальному, ненавязчивому аромату прекрасно подойдут как сильным мужчинам, так и темпераментным женщинам. Парфюм относится к семейству пряных, кожных ароматов. Его насыщенное, многогранное благоухание придется по вкусу персонам чувственным, интеллектуальным, ценящим изящество и гармонию в каждой мелочи.

Аромат Complex украсит Вас необычайным ореолом элегантности, его роскошное звучание подчеркнет Ваш статус и высокое положение в обществе. С первых же нот этот парфюм заявляет о своей принадлежности к элитарной, нишевой парфюмерии.
Complex и Glorious относятся к двум самым популярным и продаваемым ароматам бренда, согласно информации, размещенной на офсайте.

Духи обладают необычайной стойкостью, благодаря редким, натуральным, ценнейшим ингредиентам, вошедшим в его состав. Роскошный дизайнерский флакон являет собой подлинный шедевр ювелирного искусства, он изготовлен из натурального хрусталя, инкрустированного благородным орнаментом из серебра.

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот тосканского базилика, шалфея, смол, фиалки, кожи, мускуса и ладана.

Базовые ноты: тосканский базилик,шалфей,смолы,кожа,фиалка,ладан,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен

от Daria Bogdanova (Фрагрантика) :
Мои кожаные доспехи.
Слишком многие ароматы достойны места в моём персональном Зале Славы, представители золотой классики и ниши, известные и не очень, из самых разных категорий. Однако, если мы говорим именно о 2022-ом, я сделаю выбор, который, на первый взгляд, не кажется очевидным. Это Complex от Boadicea the Victorious. Я очень люблю этот аромат; не скажу, что он самый-самый любимый (хотя и входит в мой топ-3 кожаных композиций), но в этом году я носила его чаще других. Причина очень проста. Это аромат-доспехи. Он не стремится расположить к себе и понравиться окружающим, но он и не отталкивает, скорее возводит невидимую стену между носителем и всем, что вокруг, а ещё придаёт силу. Это броня из очень грубой, очень жёсткой кожи, не полностью лишённой животных оттенков, но всё-таки не грязной; она сухая, немного пыльная и окурена шалфеем и ладаном, как будто после защитного ритуала перед битвой… Аромат помогает выстоять, когда становится по-настоящему трудно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Тестер. Крышечка товарная (не пластиковый колпачок). Остаток точный, сделаны отливанты.

Дата автоматического закрытия лота: 29 Мар 2024 19:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев