LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One for Men Baroque Collector - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

The One for Men Baroque Collector, Dolce&Gabbana

Alexander1987 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:11

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 16 Апрель 22
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото The One for Men Baroque Collector

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 5000 руб.
Пересылка есть!

The One Baroque For Men Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
The One Baroque For Men выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Знаменитый итальянский модный дом Dolce&Gabbana представляет свежие релизы в своей парфюмерной коллекции The One. Новинки от марки — это эксклюзивные переиздания классических композиций The One и The One for Men, выпущенных в 2006 и 2008 годах и пользовавшихся у публики огромным спросом. По звучанию и составу ольфакторных пирамидок релизы этого года почти не отличаются от оригиналов, изменения претерпел главным образом дизайн флаконов — их украсили барочными орнаментами цветов.

Dolce&Gabbana The One Baroque for Men — древесная пряная композиция, созданная парфюмером Оливье Польжем. Ольфакторная пирамидка этого аромата раскрывается сочным горьковатым грейпфрутом в сочетании с пряным кориандром и душистым сладковато-бальзамическим зеленым базиликом. В сердце звучит сладкий тон апельсинового цвета в обрамлении свежих лимонно-эвкалиптовых нюансов кардамона и острых акцентов имбиря. Шлейфовый аккорд композиции представлен благородными дымными табачными нотами, смолисто-хвойной древесиной кедра и чувственной солено-древесной амброй.

Купить Dolce&Gabbana The One Baroque можно в концентрации туалетных вод объемом 50 мл. Типовые для линейки The One прямоугольные флаконы у этих композиций выполнены в золотисто-коричневой цветовой гамме и обильно украшены растительными принтами в стиле барокко. Стоимость релизов в европейских ритейлерах: в районе 67 евро за мужской аромат и 76 евро за женский. Примерные цены в России: около 5,5 тысяч за версию for Men и около 6 тысяч рублей — for Women. Обе композиции выпущены в лимитированном количестве, но точный тираж или срок окончания продаж не сообщаются.

Верхние ноты: Кориандр, Базилик и Грейпфрут;
средние ноты: Имбирь, Нероли и Кардамон;
базовые ноты: Амбра, Белый кедр и Табак.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Лимитированный выпуск.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 20:11

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев