LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tonka - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Tonka, Corania

Натали 0707 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:46

  • Парфюмер-любитель
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 09 Май 15
  • ГородКазань

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Tonka

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 47/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Татарстан
Цена: 1200 руб.
Пересылка есть!

С этим запахом знаком, пожалуй, каждый, кто хоть немного интересуется парфюмерией. Без него невозможно представить искусство создания ароматов, также как живопись невозможна без красок и кистей. Этот тонкий, но густой, бесконечно чувственный и пленительный, неповторимый и многогранный флер дополняет сотни композиций с мировым именем и становится главным вдохновителем именитых мастеров. Речь идет о легендарных бобах тонка. Именно этот ингредиент и решили обыграть талантливые парфюмеры французского бренда, создав восхитительный Solinotes Tonka. И пускай нежно-розовый флакон округлой формы не обманывает ваших ожиданий, суля нечто легкомысленное и полупрозрачное. Такой аромат – настоящая жемчужина в оправе из концентрированного шика и ольфакторного наслаждения.
Бобы тонка – настолько универсальный и удивительный дар природы, что его все чаще и чаще используют в различных областях жизнедеятельности. Кроме того, что они становятся частью прекрасных запахов, даря им утонченность и дымную сладость, бобы также добавляют в дорогие десерты: пудинги, мороженное и выпечку.
Парфюм звучит обезоруживающей, кремовой, бархатной нежностью, которая, тем не менее, обладает сильным характером и магнетической силой притяжения. Аромат легко характеризовать как духи гурманского направления. Он станет уникальной находкой для тех, кто любит сладкие запахи, но устал от банальностей, слишком синтетических звучаний и приторности.
Тонка можно носить на коже как самостоятельный парфюм, наслаждаясь его пьянящими переливами, а можно смешивать с другими моно-ароматами, созданными брендом, чтобы создать собственную уникальную композицию под настроение и образ.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток на фото. Перешлю.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 20:46

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев