LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Reckless, Roja Dove - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Reckless, Roja Dove, Roja Parfums

АлиSA (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 20:47

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 18 Апрель 13
  • ГородПодольск

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки Платеж наличными из рук в руки Платеж через Сбербанк

Фото Reckless, Roja Dove

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3500 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Новый аромат Reckless был выпущен в 2011 году. Над его созданием работал парфюмер Roja Dove. Reckless – женский парфюм, относящийся к группе ароматов восточные цветочные. Цветочные ноты аромата и его цитрусовая свежесть на фоне древесных нот делают его особенно уместным в весеннее и летнее время года.
Аромат сочетается с атмосферой деловых встреч и полуофициальной обстановкой в дневное время, но будет гармонично звучать и вечером.
В 2011 году мир увидел новый аромат от популярного парфюмерного бренда и мастера ароматов Roja Dove – Reckless. Это настоящий подарок всем активным и деловым женщинам, которые хотят при своем интенсивном жизненном ритме оставаться привлекательными и сексуальными. Будет гармонично вписываться в образ летом и весной в дневное и вечернее время. И деловые встречи, и дружеское общение станут отличным поводом носить этот аромат. Верхние нотки, подчеркивают энергичность обладательницы аромата цитрусовой искрой. Сердце раскроется цветочным звучанием из нежного иланг иланга, цветов персика, сладостной душистой розы и терпкого теплого жасмина. Завершится этот коктейль удивительным сочетанием горьковатого свежего ветивера, дымной древесной влажности мха, теплой сладостью бобов тонка и сандала с бархатистым корнем фиалки и кожи. Roja Dove Reckless богатый и яркий аромат для настоящих женщин, которые уверены в своей неотразимости. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот,цитрусы,Альдегиды
Средние ноты: Амариллис,жасмин,фиалка,герань,иланг-иланг,роза, персик
Базовые ноты: ветивер,мускус,Сандаловое дерево,дубовый мох,гвоздика,корица,бобы Тонка,корень ириса,Касториум,кожа
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 29 Мар 2024 20:47

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев