LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dylan Turquoise pour Femme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dylan Turquoise pour Femme, Versace

Sargina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 22 Март 2024 - 23:24

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 28 Июнь 19
  • ГородСестрорецк

Организатор принимает оплату:
Платеж через Банк Санкт-Петербург Платеж через Сбербанк

Фото Dylan Turquoise pour Femme

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 5/5 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 700 руб.
Пересылка есть!

Dylan Turquoise pour Femme Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Dylan Turquoise pour Femme выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Мандарин, Лимон Примофиоре и Розовый перец;
средние ноты: Бутоны черной смородины, Жасмин, Фрезия и Гуава;
базовые ноты: Кедр, Мускус и Clearwood.

Versace pour Femme Dylan Blue был выпущен в 2017 году в качестве аналога мужского парфюма Dylan Blue 2016 года. Эту цветочно-фруктовую композицию Донателла Версаче посвятила женщине, «знающей свою силу».

Осенью 2020 года выходит новый фланкер этого аромата - Versace pour Femme Dylan Turquoise, вдохновленный побегом на далекие острова. Новинка приглашает слушателей на роскошные острова, где под лазурным небом неспешно перекатывает свои волны приятное теплое море. Кожа ощущает прикосновения ласкового бриза, который также касается и тончайших чувственных струн души. Композиция Dylan Turquoise станет своеобразным ароматным образом прошедшего летнего отпуска и воплощением женской чувственности.

Композиция столь же сложна, как и душа современной красавицы. Новый аромат Dylan Turquoise, описанный как чувственный, молодой и свежий, создан парфюмером Софи Лаббе. Композиция уравновешивает освежающий и сочный мандарин с лимоном примофиоре, древесными нотами и мускусом. Фруктовые акценты черной смородины и экзотической гуавы смешаны с цветочными тонами жасмина и фрезии.

Лицами новых рекламных кампаний стали модели Белла Хадид и Хейли Бибер.

Versace идет в ногу со временем, выпуская не только ароматную и сбалансированную, но и экологичную продукцию. При изготовлении самой композиции и ее отдельных ингредиентов соблюден ответственный подход, включающий бережливое отношение к природе и применение инновационных «зеленых» биотехнологий. В рамках указанной концепции 85% компонентов парфюмерного продукта являются биоразлагаемыми.

Округлый дизайн флакона выполнен в стиле керамического сосуда-амфоры и древнегреческой культуры и мифологии; на этот раз в светло-бирюзовом цвете. Туалетная вода Versace Pour Femme Dylan Turquoise представлена во флаконах объемами по 30 (45.00 евро), 50 (62.00 евро) и 100 мл (85.00 евро).
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новая миниатюра сплеш с коробочкой
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 19 Апр 2024 23:24

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев