LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Desired Earth - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Desired Earth, The Harmonist

Anna-Maria (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:03

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 135
  • Регистрация: 09 Май 10
  • ГородПетербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк Платежная система Контакт Банк ВТБ24

Фото Desired Earth

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 6000 руб.
Пересылка есть!

Молодой Дом ароматов The Harmonist, основанный в 2013 году, пришел в парфюмерный мир с уже готовой концепцией. В ее основе – древняя восточная философия гармонизации окружающего пространства, фэн-шуй. Первой продукцией бренда стали ароматные свечи, и только в 2015 году известный французский парфюмер Гийом Флавиньи (Guillaume Flavigny) создал первую коллекцию индивидуальных запахов, связанных с пятью стихиями – водой, деревом, землей, огнем и металлом. Десять парфюмов под названиями Guiding Water, Hypnotizing Fire, Magnetic Wood, Metal Flower, Royal Earth, Desired Earth, Golden Wood, Matrix Metal, Sacred Water и Velvet Fire теперь представлены в только что открытом бутике в Париже на авеню George V.
Гийом Флавиньи в каждом аромате сумел раскрыть две стороны человеческой сущности – инь или ян. Пять черных и столько же белых флаконов могут вновь быть наполнены, когда роскошный эликсир, дарящий чувственный и эмоциональный праздник, будет весь использован.

Desired Earth The Harmonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Desired Earth выпущен в 2015.
Выдержанный, словно хороший виски с японским шисо, парфюм унисекс Desired Earth вызывает в воображении образ тумана в горах или дыма горящего на древних пустошах вереска. Вневременная атмосфера искушает желанием попробовать на вкус нечто опасное, испытав выброс адреналина.
Восточные и древесные акценты в аромате Desired Earth стали тем инструментом, с помощью которого известный парфюмер Guillaume Flavigny создал образ древней земли. Стремление человека к высоте стало основной темой – и в композиции появился плотный туман, укутывающий вершины гор. Еще одна ассоциация – дым от горящего вереска на древних пустошах. Отсюда и торфянистые оттенки, наполняющие аромат, словно хороший виски с листьями шисо и фиалки, которые привносят зеленые, свежие оттенки. Дымчатые акценты амбретты и можжевельника сплетаются с мускусным очарованием пачули. В финале пряные тона Толу бальзама согревают и успокаивают – жизнь продолжается, а торфянистое искушение – просто один из знаков, которые подает нам бессмертная Земля.

Верхние ноты: Шисо и Лист фиалки;
ноты сердца: Амбретта, Пачули и Можжевельник;
базовая нота: Толуанский бальзам.

Matvey Yudov :
Основная коллекция поделена на две части: ароматы ян (флаконы белого цвета) и ароматы инь (флаконы чёрного цвета). Каждый из ароматов соответствует одному из элементов-стихий: дереву, огоню, земле, металлу и воде. Флаконы стилизованы под лабораторные колбы, сверху на крышке находится пластина с объёмным символом соответствующей стихии.
Если же вы в выборе ароматов больше привыкли доверять собственному вкусу, то очень рекомендую попробовать все одиннадцать ароматов, стилистический разброс тут довольно широк: от вполне коммерческих безопасных композиций, до довольно странных и авангардных. Давайте подробнее остановимся на белой коллекции.

Desired Earth: стихия Земли символизирует стабильность, уверенность, устойчивость, неизменность, четкость, прочность. Нечто среднее между ягермайстером и шоколадом, пачульно-бальзамический гурманский аромат с выраженным ароматическим блоком.
Верхние ноты составлены из контрастной пары прохладного фиалкового листа и тёплого маслянистого шисо, которая продолжается хвойно-древесным можжевеловым аккордом и завершается пряной растительной мускусной базой. В Desired Earthсоздатели ушли от прямого цитирования землистого запаха и свекольно-подвальных геосминоподобных нот, что скорее плюс.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый рефилл в коробке, доп.фото по запросу или в группе
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 00:03

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев