LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chatoyant - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Chatoyant, Rouge Bunny Rouge

Василиса 999 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:09

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 26 Май 18
  • ГородРостовская область.

Организатор принимает оплату:
Перевод через Почту России

Фото Chatoyant

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Ростовская область
Цена: 7500 руб.
Пересылка есть!

Косметический бренд Rouge Bunny Rouge представляет свою дебютную парфюмерную коллекцию Fragrant Confections, включающую три аромата: Chatoyant, Lilt и Vespers.
The Fragrant Confections (Ароматная Кондитерская) - это трио ароматов, которые выходят за пределы своего "кондитерского" названия. И, конечно, они выходят за пределы чрезмерно пышного описания, данного на официальном сайте. Обычно, яркий "рококо" пресс-релиз с замысловатым описанием нот заранее предрасполагает нас к аромату. Ожидания не всегда оправдываются. Сам аромат и его описание - это хрупкое равновесие. Но, к счастью, композиции Rouge Bunny Rouge превосходят описательные гиперболы и стоят на своих собственных ногах достаточно уверенно, чтобы рассказать о себе без слов, на парфюмерном языке.
Темой коллекции являются воспоминания и эмоции. Ароматы облачены в прекрасные флаконы из матового белого стекла с иллюстрациями растений. Они напоминают кусочки льда, в которых травы и цветы "укрылись" от холодной зимы. Сами ароматы отличаются натуральностью звучания и таинственной красотой, гармонирующей с оформлением флаконов.
Chatoyant - это темпераментная композиция, предлагающая роскошь богатых цветочных нот. Аромат открывается искрящимися и переливающимися цитрусовыми (лимон и бергамот), которые ведут к чудесному сердцу из лепестков орхидеи, жасмина, розы и ландыша. База представлена древесными аккордами кедра и сандалового дерева в сопровождении теплых и мягких оттенков ванили и мускуса. Это богатая смесь сладких цветочных, древесных и фруктовых ароматов. Композиция привлекает внимание, сияя словно дорогая парча теплых тонов. Мягкое ядро Chatoyant - это легкая ваниль, сливочное дерево, заметные оттенки молока и кокоса - ажурная сладкая мантия, то, что французы могли бы назвать à fleur de peau. Роскошные розовые аккорды смягчают композицию, несколько сдерживая импульсивность других цветов, в частности яркой пудровой орхидеи.

Подобно оде обворожительному цветку с кошачьим темпераментом - орхидее, коварный изысканный аромат соединяет разные миры. Покоритесь этому причудливому аромату с яростно цветущей страстью. Лимон, сокрытый в парящих пузырьках бергамота, навевает томное наслаждение. Вспыхивающие на мгновение яркие нотки цитруса и кокоса, пропитанного молочной свежестью, озаряют появление самой орхидеи, подобно королеве, окруженной свитой: нежным жасмином, лилией и розой. Глянцевый блеск сандалового дерева и кедра, с пленительными ванилью и мускусом, создают спокойный, чувственный финал. Мерцающая вуаль аромата скрывает в своих складках всю дерзость и мистику Chatoyant. Носите Chatoyant, словно драгоценную брошь, и помните, что пред его пленительными чарами так – то просто устоять.

Верхние ноты: бергамот, лимон
Средние ноты: орхидея, жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты: сандал, кедр, мускус, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Из личной коллекции. Новый , запечатанный в слюде. БЕЗ ОБМЕНА. Оплата картой.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия лота: 30 Мар 2024 00:09

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев