LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scarlet Oud - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scarlet Oud, Illuminum

OlgaVY (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 00:22

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 04 Декабрь 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Scarlet Oud

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 70/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 4500 руб.
Пересылка есть!

Базовые ноты: дерево Агар
Источник информации о нотах: неизвестен

Illuminum – это16 неповторимых ароматов на основе парфюмерно-спиртовых композиций, распределенных по четырем направлениям: цитрусовому, удовому, цветочному либо мускусному. Соответственно, каждое направление представлено в виде четырех ароматов, а в каждый аромат входят восемь компонентов. Теперь рассмотрим коллекцию более подробно. Цитрусовое направление представлено ароматами Bergamot Blossom, Saffron Amber, Tahitian Yuzu, Tea и Tribal Black. Названия духов говорят нам, что здесь мы услышим ноты бергамота, или янтарного шафрана, или чая. Терпкую удовую линию Illuminum составляют ароматы Arabian Amber, Rose Oud, Scarlet Oud и Wild Tobacco. Цветочное семейство Illuminum составлено из следующих представителей: Ginger Pear, Skin Petals, White Gardenia Petals, а также White Datura.
А мускусную линию Illuminum составляют такие ароматы, как Cashemere Musk, Piper Leather, Rajamusk и Wild Berry Blossom.

Уд ( агаровое дерево ) - растение , чьи корни уходят прямо в глубину вечности . Священный дым удовых щепок тысячи лет назад курился в храмах и возносил к богам молитвы людей . И действительно , услышав его неповторимый аромат , легко поверить , что уд связывает в одно целое землю и небо . В аромате уда можно различить оттенки дыма и меда , зеленых побегов и земли . Майкл Боуди делает уд сердцем своей композиции Scarlet Oud . Переливаясь как бриллиант после тщательной огранки , уд проявляет все свои полутона и акценты , в то же время оставаясь цельным и гармоничным .

Аромат Illuminum Scarlet Oud полностью построен на запахе древесины Уд. Древесина Уд, также известная как древесина Агар - это темная смолистая сердцевина дерева, которая формируется в стволе дерева аквилария (Юго-Восточная Азия), когда оно заражается особым видом плесени. Уд - хранитель древних тайн и ему придается большое значение в религии. Часто древесина Уд применяется в качестве благовония в храмах. Сложный и многослойный аромат Illuminum Scarlet Oud переливается густыми нотами дыма, меда, древесины, зелени и плесени. Все компоненты невероятного аромата получены из одного единственного источника - из чистой и анималистичной ноты Уда.

Майкл Боуди в своем новом амплуа парфюмера не отступает от своих привычек и все делает до конца и на высшем уровне. Если сами ароматы изготовлены по современным концепциям составления парфюмерных композиций, то и дизайн флаконов должен им соответствовать. Так, в основу разработки дизайна флаконов легла теория взаимодействия света с цветом, дополненная неповторимым минимализмом. Коллекция Illuminum имеется в продаже в объемах 50 и 100 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: без коробки
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 00:22

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев