LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 154 Cologne - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

154 Cologne, Jo Malone

AnnaShl (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 01:05

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 02 Февраль 20
  • ГородРаменское, Москва

Организатор принимает оплату:
Платежи через Tinkoff банк Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото 154 Cologne

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 67/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Москва
Цена: 1 руб.
Пересылка есть!

Истинные ценители элегантности и изысканного вкуса!!! 154 cologne от Jo Malone именно для вас! Незаменимый компонент дамской сумочки – это, конечно же, парфюм… 154 cologne может стать составляющим элементом вашего имиджа, с его помощью вы дополните свой образ, подчеркнете лучшее в себе. Чувственный, но в то же время классический, экстравагантный аромат. Восхитительный 154 cologne позволит вам устроить яркий фейерверк среди серой будничности. Начало дают цитрусовые ноты и травянистые аккорды нежной лаванды. Завершают этот дивный коктейль сандал и ветивер.
Парфюм Jo Malone 154 (Джо Малон 154) назван так в честь первого магазина Джо, в котором продавались ее ароматы. Он размещался в Лондоне по адресу Walton Street 154. Именно отсюда началась известность этого талантливого парфюмера по всему миру, и именно здесь в 2001 была создана эта чудесная композиция, которая до сих пор пользуется огромной и неизменной популярностью.
Купить Jo Malone 154 — значит, приобщиться к сообществу настоящих ценителей элитной парфюмерии, и доступна эта роскошь как женщинам, так и мужчинам. Его красота универсальна настолько, что с успехом может сопровождать своего владельца в любой ситуации и в любую погоду.
Древесный фужерный аромат Jo Malone 154 обладает очень интересным интригующим раскрытием, он прекрасно подходит к деловой остановке, служа абсолютно ненавязчивым украшением. Его верхние ноты раскрываются торжеством мандарина, пикантными интонациями грейпфрута и прохладным бергамотом. Сердце звучит завораживающим мускатным орехом, зелеными нотами базилика и умиротворяющей лавандой. База же составлена из роскошной ванили, древесно-дымчатого ветивера и чувственного мускуса.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, мандарин
Средние ноты: лаванда, базилик, мускатный орех
Базовые ноты: пачули, ветивер, мускус, ваниль
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 01:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев