LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nahema 2021 Eau de Parfum - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Nahema 2021 Eau de Parfum, Guerlain

Елена Премудрая (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 02:44

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 25 Апрель 20
  • ГородВладивосток

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж через Сбербанк

Фото Nahema 2021 Eau de Parfum

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Приморский край
Цена: 14000 руб.
Пересылка есть!

Nahema Eau de Parfum Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.
Nahema Eau de Parfum выпущен в 2021 году.

Верхние ноты: Персик и Маракуйя;
средние ноты: Роза и Гиацинт;
базовые ноты: Сандал и Пачули.

Nahema входит в коллекцию наследия Guerlain.
Коллекция, состоящая из знаковых ароматов, созданных на протяжении более века 5 поколениями парфюмеров. Мифические ароматы, глубоко новаторские для своего времени, составляют уникальную библиотеку ароматов, несравненное и непревзойденное сокровище, которое дом Guerlain стремится сохранить.

Nahema, вдохновленная опьяняющим очарованием восточной розы, представляет собой настоящий загадочный эликсир. Его основная обонятельная нота постепенно превращается в навязчивое присутствие. Богатый и роскошный аромат - от его создателя, Жан-Поля Герлена, потребовалось четыре года работы.
Nahema предлагается в легендарном флаконе «перевернутое сердце». Представленный в 1912 году Жоржем Шевалье как квинтэссенция женственности: тонкое сочетание линий и изгибов, округлые и гармоничные плечи, точеный капюшон в форме перевернутого сердца.

Восточно-цветочный, фруктовый. Запутанный, бархатистый, неповторимый. Он начинается с оттенка роз, которые происходят из лучших семейств этого широко разветвленного рода с его бесчисленными видами. В сердечную ноту вливается свежий зеленый аромат гиацинта. Затем следуют персики и маракуйя, которые были символом соблазна со времен Евы. Базовые ноты этой композиции подчеркнуты сандалом и пачули. Восточная роза с ее завораживающим очарованием послужила источником вдохновения для создания таинственного эликсира Nahema.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: В слюде.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 02:44

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев