LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Toscanello - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Toscanello, Profumi del Forte

Натали Я (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 04:26

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 02 Август 18
  • ГородБлаговещенск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежи через Tinkoff банк

Фото Toscanello

Тип: Поделюсь
Свободно: 5/5 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Амурская область
Цена: 1600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

На прошедшей выставке Pitti Fragranze 2017 итальянский парфюмерный дом Profumi del Forte представил две новых унисекс-композиции – Toscanello и Vetiver Moderno, отражающие современную интерпретацию запахов атмосферы Тосканы и аромата ветивера.

Восточный гурманский аромат для мужчин и женщин Toscanello от нишевого итальянского бренда Profumi del Forte впервые был представлен на флорентийской выставке Pitti Fragranze 2017 года. Парфюмерная коллекция бренда развивает любимую средиземноморскую тему его основателя, Энзо Торре. Даже название композиции созвучно Тоскане, где находится парфюмерное ателье Торре. Правда, парфюм Профуми дель Форте Тосканелло – не совсем типичное Средиземноморье, без цитрусовых и белых цветов, с которыми обычно ассоциируются такие ароматы. Вместо морской свежести и цветущих деревьев под золотистым стоппером спрятана плотная, но контрастная гурманская композиция с необычным кофейно-табачным аккордом.
Восточно-гурманская композиция Profumi del Forte Toscanello описывается брендом как комплексный, сложный и уникальный аромат с преобладающими нотами табака. В композиции наиболее заметно звучит сочетание нот какао, табака, сладких акцентов и пряного запаха тёплых специй, их дополняют зелёные, молочные и кофейные оттенки. Туалетная вода начинается фруктово-молочным аккордом с пьянящими нюансами рома и какао в легком цитрусовом обрамлении. Сложное начало развивается в сердечный букет, где медовая сладость смешивается в бесконечной гармонии с комфортом табачных и чайных нот. Богатое звучание аромата полностью раскрывается в ароматной симфонии шлейфа из чувственных теплых оттенков амбры, мускуса и ванили. В сложном сочетании нот парфюмеры ателье постарались рассказать историю взросления человека. Ваниль, какао и мед ассоциируются с любимыми детскими лакомствами. Кофейные ноты напоминают о периоде юношества и первых чашечках кофе, заставляющих почувствовать себя взрослым. Глоток первоклассного рома, традиция утреннего чаепития, запах хорошей тосканской сигары – маленькие радости состоявшейся в жизни личности.

Прозрачный стеклянный флакон, в котором можно купить духи Profumi del Forte Toscanello, элегантный в кажущейся простоте. На этикетке с названием бренда угадываются очертания крепостной стены, как намек на элитный курорт средиземноморского побережья Форте дель Марми, где создается парфюмерия Profumi del Forte.

Старт: какао, бергамот, молоко, кофе, ром.
Сердце: сено, чай, табак, мёд.
База: кедр, амбра, ваниль, мускус.

Обе новинки Toscanello и Vetiver Moderno вышли в стандартных флаконах нового дизайна объёмом 75 мл в формате Eau de Parfum.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Отливант. Стоимость атома + к стоимости. Почта 1 калссом оплачивается отдельно. Все доп фото и иная информация по запросу
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 04:26

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев