LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Naughty Leather - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Azzaro pour Homme Naughty Leather, Azzaro

Наталия2701 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 07:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 23 Февраль 17
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Azzaro pour Homme Naughty Leather

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Azzaro Pour Homme Naughty Leather Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе кожаные.
Azzaro Pour Homme Naughty Leather выпущен в 2018 году.
Верхняя нота: Артемизия;
средняя нота: Кожа;
базовая нота: Ваниль.


Azzaro представляет Sensual Blends - новую коллекцию ароматов для мужчин, включающую три вариации культового Azzaro Pour Homme. Новые издания облачены во флаконы той же формы, что и оригинальный аромат, но отличаются цветом стекла: оттенки выбраны так, чтобы отражать характер заключённой внутри композиции. .

"В 1978 году Лорис Аззаро выпустил аромат, ставший отражением его собственной притягательной личности - Azzaro pour Homme. Сегодня этот непревзойденный парфюм открывает себя с новой стороны в изданиях коллекции Sensual Blends. Каждый из этих ароматов отражает желание соблазнять."

"Культовый Папоротник/Фужер - отличительная черта Azzaro pour Homme - перешёл в коллекцию Sensual Blends. Созданные из самых лучших материалов и пьянящих ингредиентов три аромата коллекции по-новому обыгрывают этот фирменный аккорд, добавляя к нему нотку притягательного эротизма. Каждая из трёх вариаций представляет свой собственный способ соблазнения: пылкий - для Amber Fever, плотский - для Naughty Leather и пряный - для Hot Pepper." - Azzaro

AZZARO POUR HOMME NAUGHTY LEATHER:

"Naughty Leather погружает в игру необузданной страсти. Аромат взрывается своими дикими, неотразимыми нотами. За нескромно притягательным шлейфом и стильным шармом скрывается абсолютно животное ощущение тактильного контакта."

Восточно-фужерно-кожаная композиция отличается особым, страстным, мужским характером. Ключевые ноты: сладкая давана, интенсивная кожа и лёгкие ванильные оттенки. Чувственный контакт: Naughty Leather – это погружение в будоражащую игру чувств и животных инстинктов. Невозможно оторваться от яркий, живых и будоражащих фан- тазию аккордов. Ноты дубленой кожи рождают в воображении страстные образы. Эфирное масло даваны придает аромату про- низывающий, сладкий, бальзамический с нотами кураги полынный горьковатый аромат, оттеняя ис- крящиеся аккорды бергамота. Аккорд кожи – квинтэссенция чувственного животного начала дарит аромату насыщенные грани, которые приобретают еще больше глубины на фоне гаитянского ветивера и кедра. Бархати- стый шлейф с древесными нотами разливается, словно приятная фантазия. Чистый, умеренно пудровый аккорд ванили окутывает нежностью. Ноты кумарина придают аромату пикантности.

Все ароматы коллекции Azzaro Sensual Blends - Azzaro Pour Homme Amber Fever, Azzaro Pour Homme Hot Pepper и Azzaro Pour Homme Naugthy Leather - доступны во флаконах объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Коллекция на рынке с конца августа 2018 года.

от Matvey Yudov :
Если очень сильно подключить фантазию, то можно в этом аромате разглядеть кожаный аккорд: застенчивый и робкий, прячущийся за древесным ветиверно-кедровым базовым блоком, но уж никак не "шаловливый" или "непристойный", хотя может быть просто я слишком много ждал от аромата с таким названием. Прелесть аромата совершенно в другом – главная роль отведена даване (официально полынь бледная, лат. Artemisia pallens), чьё эфирное масло обладает удивительно сложным комплексным ароматом, включающим горьковатые травянисто-ароматические тона, бальзамические ноты (всё-таки полынь), дамасконовые сухофрутовые аспекты (курага, изюм) и сернистые ноты, напоминающие чёрную смородину.
Уверен, слово "давана" в ближайшее время встретится нам ещё неоднократно: это супермодный ингредиент только набирает обороты, и если для вас важно сложить о себе мнение как о человеке, немного опережающего моду и всегда двигающего в динамичном мире стиля на полкорпуса впереди – срочно бегите за флаконом Naughty Leather. Отмечу, что в базе именно этот аромат подходит к оригиналу ближе других.

Валерий Михалицын :
Классический современный фужер, гораздо менее сложный, чем его знаменитый прародитель, но при этом более прозрачный и даже глянцевый. Традиционную для фужеров пару лаванда-кумарин в Naughty Leather заменяет союз гальбанума и амбры. Этот амбровый аккорд характерен для всех без исключения мужских мейнстрим-композиций, он — маркер маскулинности. Первое, что напоминает аромат — традиционный мужской гель для бритья и некоторые лосьоны после бритья. Сочетание горькой зелени, острой амбры и мыльной пены создает знакомое ощущение. Naughty Leather прохладный, с четкими гранями, но при этом исключительно простой и ясный. Единственный вопрос, который хочется задать этому аромату: «Где же обещанная кожа?». Мне не удалось обнаружить даже намека на нее. Справедливости ради стоит сказать, что я не почувствовал вообще ничего из того, о чем прочел позже в официальной пирамиде. Предлагать такое в 2018 году, на мой взгляд, странно, но маркетинговые отделы крупных корпораций, полагаю, знают, что делают. Из трех новинок Naughty Leather показался мне самым скучным и несовременным с точки зрения парфюмерных трендов.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Новый в слюде
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 07:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев