LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Havana 2009 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Havana 2009, Aramis

Агамемнон (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 10:55

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Декабрь 15
  • ГородКазахстан

Организатор принимает оплату:
Платежная система Золотая Корона

Фото Havana 2009

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 99/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Вне России
Цена: 7000 руб.
Пересылка есть!

Havana 2009, Aramis - переформулированная версия классического аромата Havana 1994 года. Древесный/Пряный аромат от бренда Aramis. Парфюмеры - Антуан Ли, Натали Лорсон.

Этот аромат являющийся переформулированной версией аромата Havana вышел в 2009 году в серии Aramis Gentleman’s Collection.
Бренд Aramis выпустил в 1994 году парфюм Aramis Havana для мужчин. После этого выпуск парфюма продолжается, так как он нашел преданных поклонников и в 2009 году вошел в шестерку самых популярных ароматов бренда Aramis. Парфюм с годами сохранил аромат, изменения претерпела лишь упаковка и форма флакона. В целом аромат парфюма Aramis Havana можно охарактеризовать как пряный амбровый аромат, с легкими лавандовыми нотами, но эта характеристика не может считаться полной, так как аромат этих мужских духов может проявляться самыми разнообразными нотами и вариациями аромата, как истинно классический аромат. Композиция аромата Aramis Havana сложная и многогранная. В нем сплелись мужественность, сексуальность, а также оригинальность и шарм. Аромат парфюма может отлично дополнить образ романтического мужчины, который стремиться покорить и очаровать свою даму. Аромат парфюма Aramis Havana представлен начальными нотами, которые сочетают анис, можжевельник, апельсиновые и грейпфрутовые ноты, аромат танжерина. В нотах сердца присутствует ром, гиацинт, жасмин и перец. В базовых нотах открывается аромат жасмина, мандарина, кедра, цитрусовых и кориандра. Приятен также шлейфовый аромат, который оставляет парфюмAramis Havana. духи.рф.

Композиции аромата начинается с свежих нот мандарина, полыни и пряного кардамона, плавно переходя в сердце из нот мускатного ореха, нот морской воды и черного перца. Завершает аромат шлейф из нот табака, ванили, кедра и сандалового дерева.

Верхние ноты : мандарин, кориандр, перец
Ноты сердца : корица, мускатный орех, морской аккорд
Ноты базы : табак, сандаловое дерево, ваниль, кедр.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 10:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев