LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mirach - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Mirach, Tiziana Terenzi

iren_68 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 11:55

  • ........
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 771
  • Регистрация: 07 Июнь 10
  • Городмосква ВАО

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Mirach

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Москва
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

В Милане только что закончилась выставка Esxence, и итальянская компания Tiziana Terenzi представила там свои новые парфюмы. Новинки бренда – это четыре потрясающих аромата, который создал Паоло Теренци. Каждый релиз этой компании представляет собой настоящий шедевр в мире парфюмерии, благодаря почитанию древних традиций, семейных ценностей бренда и умелому соединению удивительных компонентов.

«Мирах — одна из самых известных звёзд созвездия Андромеды... Она классифицируется как красный гигант и способна создавать огромные огненные спирали, которые, извиваясь. будто танцуют в бесшумном космосе. Этот невероятный акробатический букет идёт или, скорее. бежит по туго натянутому канату, следуя за главной из них, то поднимающейся, то падающей в своём бесконечном развитии. Аромат, который отправит вас в незабываемое путешествие в вечной погоне за мгновением мимолётной красоты.»
Новый аромат уносит нас в далекое путешествие, серди звезд и планет. Это полет фантазии, погоня за вечной красотой и возможность прикоснуться к тайнам нашего бытия. Верхние аккорды духов: шафран, нероли, мускатный орех и роза. В сердечных нотах присутствуют уд, полынь, чувственная роза, песочный аккорд, серая амбра и мускус. База аромата: уд, ваниль, стиракс и сандаловое дерево.

Купить Tiziana Terenzi Afrodite, Dionisio, Mirach и Sirrah можно будет поле их презентации на выставке. Первые две из описанных композиций принадлежат коллекции Anniversary, а две последние пополнили линейку Luna.
Аромат Mirach доступен в концентрации Extrait de Parfum (флакон 100 мл по цене 33 000 рублей без учета скидок) и в виде масляного аттара (флакон 13 мл по цене 53 000 рублей без учета скидок), ароматы Tiziana Terenzi эксклюзивно представлены в сети РИВ ГОШ.

от Sergey Borisov:
Боюсь признаваться, но мне не удалось заметить парфюмерной спирали или «спирамиды» и волнообразного танца высоких спиральных нот. Вероятно, что-то не то у меня с воображением.
Mirach представился мне очень мягким и теплым ароматным сиянием, напоминающим ауру. И по интенсивности, и по размерам шлейфа - без движения воздуха рядом он не удаляется от кожи дальше, чем на ладонь. Ветер оживляет его, унося ароматные потоки дальше - думаю, он будет особенно хорош летними вечерами. Для аромата, обыгрывающего вечную ориентальную тему «роза-уд-амбра-мускус», такой скромный шлейф не совсем обычен. Если это звезда, то она очень неяркая - роза на фоне теплого песка.

Особенность Mirach в приятном итальянском акценте - мягкая цитрусовая сладость нероли на несколько минут освежает розовую тему, которая затем разворачивается в сторону Востока, к бензоиновым и ванильным рахат-лукумам, мягкому сливочному сандалу и темной капле масла уда в светлой амбре. Да, и еще мускатный орех, свойственный многим мужским одеколонам Италии, укрепляет собой связь между розой и удом, давая возможность носить Mirach мужчинам.
Еще один явный акцент - на древесно-амбровую и древесно-мускусную темы - но это уже дань современной моде на нечеловеческую стойкость; ориентальная парфюмерия последних лет редко избегает материалов, обеспечивающих пушистые ощущения кашемира и сухую стойкость серой амбры и древесины. Если что-то и возвращается снова и снова, то это Cashmeran и Amber Xtreme (к сожалению, и нероли, и роза уходят навсегда - вместо них остаются уд и амбровый бензоин). Как и красный гигант Мирак, аромат постепенно угасает, но делает это очень долго.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: цена без атома
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 11:55

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев