LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pepe Jeans for Him - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Pepe Jeans for Him, Pepe Jeans

Ольга Ал. (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 12:25

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 27 Август 15
  • ГородБарнаул

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Pepe Jeans for Him

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Алтай
Цена: 300 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Pepe Jeans for Him Pepe Jeans — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые.
Pepe Jeans for Him выпущен в 2018 году.
Композиция аромата включает ноты: Ананасовый сок, Обжаренный кофе, Французская лаванда и Ваниль.

Pepe Jeans London - это дом, создающий молодёжную уличную моду и основанный в 1973 году на улице Портобелло-роуд в Лондоне. Сейчас штаб-квартира бренда находится в Сан-Фелиу-де-Льобрегат в Испании. Это уже вторая коллекция от бренда. Первая была представлена в 2000-2002 годах и носила абсолютно аналогичное лаконичное название.

Новые ароматы от Pepe Jeans London посвящены молодежи - поколению Z (родившимся между 1996 и 2010). Они появятся в продаже в начале октября 2018 года.

Мужская композиция Pepe Jeans For Him имеет в составе еще меньшее количество нот. Pepe Jeans for Him выходит в серебристо-голубом флаконе и содержит ноты лаванды, ананасового сока, ванили и обжаренных кофейных зёрен. Для сравнения можно привести состав композиции 2000 года, который также не отличался ольфакторным нагромождением. Оригинальный релиз открывался зелеными нотами, которые плавно перетекали в пряные тона кардамона и имбиря. База одеколона была составлена из мускуса, дыма ладана и сандала. Однако помимо простого звучания у современной интерпретации есть еще один козырь – это оригинальный дизайн. Пузырек представляет собой коктейльный шейкер, нижняя часть которого представляет собой граненой толстое стекло. Колпачок же выполнен «под металл» серебристого оттенка.

Купить Pepe Jeans For Her и Pepe Jeans For Him можно уже сейчас на сайте компании, а также в официальных магазинах и бутиках бренда. Мужской релиз продается в объеме 100 в концентрации туалетной воды, а женский доступен в формате дневных духов объемом 80 мл.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 20 Апр 2024 12:25

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев