LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Interdit Édition Millésime - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

L'Interdit Édition Millésime, Givenchy

Frangi (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 13:36

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 25 Ноябрь 15
  • ГородЕкатеринбург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Альфабанк

Фото L'Interdit Édition Millésime

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Свердловская область
Цена: 1200 руб. за 10мл
Пересылка есть!

L'Interdit Édition Millésime Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
L'Interdit Édition Millésime выпущен в 2021 году. Парфюмеры: Anne Flipo, Dominique Ropion и Fanny Bal.

Верхние ноты: Египетский горький апельсин и Имбирь;
средние ноты: Абсолют апельсинового цвета, Нероли и Тубероза;
базовые ноты: Миндальное молоко и Мускус, Пачули и Ветивер.

Новая композиция L'Interdit Édition Millésime от бренда Givenchy является переосмыслением аромата египетского апельсинового цвета, известного своим самобытным букетом. Флердоранж произведен из урожая, выращенного исключительно для создания парфюмов Givenchy Parfums. Компонент дарит уникальные ощущения, позволяя насладиться искусством парфюмерии.

«Острые ощущения от изысканного цветка. Самый безупречный из всех видов флердоранжа делает особое заявление, его лепестки излучают мириады граней культового и наркотического Подземного цветка L'Interdit».

На старте композиции звучит вступление из цитрусово-имбирного дуэта, который становится прекрасным прологом к появлению центральной ноты композиции. Флердоранж выступает в дымке из лепестков туберозы, а в завершение парфюма свои ароматы раскрывают древесно-мускусные ноты с добавлением миндального молока.

Каждый флакон содержит эликсир из не менее сотни цветов, собранных с особой тщательностью в марте 2020 года. В Египте выращивание апельсинового цвета является поистине интимным, конфиденциальным бизнесом, подчиняющимся исконным традициям этого ремесла.

«Недалеко от океана, в дельте Нила, процветают апельсиновые рощи. Каждый год, с марта по апрель, деревья украшены белыми алебастровыми ветвями, покрытыми цветочными почками. Их сияющий и учтивый аромат ласкает воздух, обещая солнечные дни».

Новинка Givenchy L'Interdit Édition Millésime представлена в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 50 ($93.00) мл.

Алена Чудакова (Аромо):
Вернувшийся к жизни в 2018 году, L’Interdit можно смело назвать одним из ключевых запусков последних лет. Громкий, характерный, узнаваемый, он точно перешёл дорогу маркетинговым планам по «кассовым сборам» других флагманов того времени — Gabrielle Chanel, Joy Dior, Mon Guerlain, Tiffany & Co, Burberry Her и Chloé Nomade. Можно по-разному относиться к этим ароматам, но именно L’Interdit и его ольфакторный образ крепче всего отпечатывается в нашей памяти. За три прошедших года успех был закреплён выпуском звонкой земляничной версии в концентрации Eau de Toilette, одетой в чёрный непрозрачный флакон плотной, сладко-ориентальной вариации Eau de Parfum Intense, дымки для волос и пары кутюрных выпусков. Всё как в хорошей семье. Этот год принес нам новую новинку: маркетологи Givenchy решили обратиться к подзабытой традиции выпуска миллезимных лимитированных ароматов и приготовили для нас L'Interdit Édition Millésime, в котором главный акцент сделан на ноте флёрдоранжа.

«Безупречный египетский флёрдоранж, собранный исключительно для дома Givenchy. Каждый флакон таит в себе не менее ста цветков, собранных с особой тщательностью в марте 2020 года. Трепетная и кропотливая работа, выполненная согласно строгим правилам исконных традиций ремесленников.

Для этого лимитированного выпуска в Givenchy заказали поставку цветков апельсина от поставщика, известного в Египте благодаря своим действиям по защите окружающей среды. Он поддерживает местных производителей в создании устойчивого сельскохозяйственного производства, включая согласованные меры по удобрению почвы и экономичному поливу воды на полях. Здесь предусмотрены регулярные проверки рабочего процесса с целью обеспечить достойные условия труда для женщин и мужчин, которые вносят свой вклад в выращивание сырья.

Коробка для флакона также разработана таким образом, чтобы ограничить воздействие на окружающую среду. Её размеры были уменьшены, а картон поступает от производителей, получивших сертификат FSC».

Миллезим L’Interdit получился самым лёгким и воздушным в линейке. Узнаваемый ванильно-флердоранжевый аккорд с винными тонами здесь лишен большей доли своей сладости, что позволяет оценить нежные цитрусовые и зеленые нюансы. Мягкий мускусный тон, занявший место амброво-древесной брони, тоже идет аромату на пользу.

Свежий и румяный L'Interdit Édition Millésime — гость из лета, которое ждет нас впереди. Хочется порекомендовать новинку тем, кто так и не смог оценить громкий и звонкий L’Interdit за его выраженную сладость. А все те, кто значится в рядах поклонников, могут приобрести хороший вариант к грядущему весенне-летнему сезону.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата автоматического закрытия поделилки : 30 Мар 2024 13:36

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев