LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scent Bar 101 - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Scent Bar 101, Scent Bar

Nadinchik (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 14:06

  • Дорога без начала и конца...
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 1 193
  • Регистрация: 21 Март 09
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Перевод через Почту России Платежная система Золотая Корона

Фото Scent Bar 101

Фото от организатора

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 700 руб. за 10мл
Пересылка есть!

101 Scent Bar ("101" Сцент Бар) унисекс аромат, принадлежит к семейству древесные, сладкие, зеленые. Выпущен аромат в 2015 году. В композицию входят ноты:лист инжира, кипарис, трава; инжир, цикламен, лаванда, жасмин, Бобы тонка, древесные ноты, мускус, миндальное молоко, кокос и сандал.
101 – сложный, интеллектуальный аромат цветочно-зеленой группы от нишевой итальянской марки Scent Bar, выпущенный в 2015 году. Каждая нота парфюма несет особую миссию и имеет свой смысл, превращая классическое благоухание в особый мистический посыл.

Парфюмерные творения итальянской нишевой лаборатории Scent Bar - это сложные высокоинтеллектуальные ароматы, для осознания и переосмысления которых могут потребоваться годы. Но в этом и заключается их интерес, ведь среди огромного количества предсказуемых и безликих парфюмов, которым изобилует современный рынок, часто хочется найти что-то по-настоящему стоящее и достойное повышенного внимания. Правильным выбором может стать освежающий цветочно-зеленый букет с лаконичным названием Scent Bar 101. По традиции, торговая марка называет свои шедевры лишь числовым именем, дабы не отвлекать внимание от внутреннего содержимого лаконичных флакончиков. Внутри простого прозрачного сосуда скрывается особенный мир, с его мистическими законами и непредсказуемыми сюжетными линиями. Всего одна капля ослепительного летнего парфюма и классическое благоухание превращается в невероятный вихрь эмоций, который захватывает и уносит за собой в мир самых прелестных фантазий и причудливых картин. Главенствующей нотой для парфюмерной пирамидки был выбран величественный хвойно-смолистый запах кипариса, украшенный густым гурманским соком инжировых плодов и сочной зеленью молодых полевых трав. Изысканная сладость цикламена конкурирует с сухой сдержанностью бутонов лаванды и пьянящей нежностью жасмина. Верный стойкий шлейф Scent Bar 101 неустанно следует за своим владельцем окутывая его пленительным облаком сладких нот, смешанных с тропической сладостью кокоса и уютными аккордами миндального молочка.

В верхнем аккорде царит сильный, смолисто-хвойный аромат кипариса, постепенно приобретающий терпковато-зеленые акценты листьев инжира, растворяющихся в свежих луговых просторах травянистых аккордов. Гармоничное сердце аромата содержит насыщенный, сладкий цветочный запах цикламена, жасмина и лаванды, переплетающийся с самобытными запахами спелого инжира и бобов тонка. Верным спутником аромата выступает стойкий, оригинальный шлейф, удивляющий строгими регистрами ценной благовонной древесины, теплом чувственного мускуса и экзотичной сладостью миндального молока и кокоса.
Привкус лета: фиговое дерево. Воспоминания об аромате фруктов и запахе листвы. Теплые дни, дуновения ветра, столик за окном… Легкость.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 14:06

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев