LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helmut Lang Eau de Cologne (2014) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Helmut Lang Eau de Cologne (2014), Helmut Lang

Greta_Otto (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 15:58

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 44
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • ГородКрасноярск

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона Платежи через Tinkoff банк

Фото Helmut Lang Eau de Cologne (2014)

Тип: Поделюсь
Свободно: 20/20 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Красноярский край
Цена: 1800 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Ароматы Helmet Lang вернулись, чтобы продолжить "историю связи, желания, интимности, памяти". Анонсируется, что все ароматы сохранят оригинальные формулы и оригинальные ингредиенты. Поменяется лишь внешнее оформление: теперь все три аромата будут доступны в прямоугольных флаконах и белых внешних коробках того же дизайна, что и оригинальный Eau de Cologne 2000 года. Еще одно важное отличие от оригинальных изданий: теперь все ароматы Helmet Lang представлены как унисекс, без привязки к определенному полу.

Eau de Cologne (2014) Helmut Lang - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Eau de Cologne (2014) выпущен в 2014.
"Обольстительный и непосредственный. Чистое, яркое начало. Розмарин и апельсиновое дерево уступают место 'карамелизированному', мускусному сердцу из кедра, ванили, сандала и пачули. Сложный, интригующий, знакомый."
Аромат сложный, интригующий и узнаваемый, имеет ярко выраженное и оригинальное звучание, позволяет расслабиться и отпустить обременяющие мысли.Эта чувственная, интеллектуальная композиция составлена из теплых, горьковато-пряных, слегка камфарных нот розмарина, дополненных трепетным и нежным звучанием цветочно-цитрусовых акцентов флердоранжа. Идеальным дополнением этого романтичного союза выступает благородный эскорт из древесных, свежих, уютных аккордов сандала и кедра, с пикантными горьковатыми оттенками пачули и нежной, утонченной ванили.

Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Апельсиновое дерево, Кедр, Ваниль, Сандал и Пачули.

Ароматы будут доступны в США с 10 октября 2014, на Lucky Scent, в магазинах Helmut Lang и на официальном сайте www.helmutlang.com. На европейском рынке ароматы появятся с 31 октября 2014, в магазинах Helmut Lang.

Так как австрийский дизайнер и художник Хельмут Лэнг (Helmut Lang) использует нетрадиционные материалы для своей работы, неудивительно, что, познакомившись с Морисом Руселем в Нью-Йорке, в 1998 году, он придумал для своего аромата нетрадиционный концепт: "Он хотел создать запах пота своего любовника... эротичный, мускусный, с нотой человеческой кожи. […] У него было очень четкое видение и хороший бриф в эстетике минимализма, которые он использовал и в маркетинговой кампании, и в дизайне флакона" - вспоминает Морис Русель в своем интервью для ÇaFleureBon. К полному разочарованию многих поклонников, выпуск парфюмерной линии Helmut Lang был прекращен в 2005 году, но в 2014 году их просьбы были, наконец, услышаны - мускусный шедевр Руселя был перевыпущен.
Пока большинство одеколонов подчеркивают чистоту и свежесть аромата, Helmut Lang Eau de Cologne является двуликим Янусом. Хрустящие и травянистые ноты лаванды, розмарина, петитгрейна и полыни в начале композиции создают профиль типичного одеколона, но затем Helmut Lang Eau de Cologne становится слегка сладким, эротичным и создает ощущение запаха человеческого тела, лежащего на простынях. Идеально накрахмаленные лавандовые простыни с оттенком отбеливателя в верхней части аромата, немного растрепались. Безукоризненная чистота растворяется в пудровом гелиотропе, сливочном сандале и мускусе, украшенном тонами вощеной шерсти. Финальные штрихи добавляет кумин, привносящий в аромат тепло и жизнь в дополнение к общему ощущению уюта и чистоты, которая официально описывалась как "Спокойствие утра. Сложное, знакомое, притягательное", которое дарит ощущение того, что всё идёт правильно.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 15:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев