LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lapidus pour Homme - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Lapidus pour Homme, Ted Lapidus

Rean_070 (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 16:42

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 25 Сентябрь 18
  • ГородСеверск, Томская обл.

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк

Фото Lapidus pour Homme

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 100/100 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Томская область
Цена: 3000 руб.
Пересылка есть!

Ted Lapidus Lapidus - это статусный аромат для истинных мужчин, которые достигли в жизни немалых высот и теперь желают подчеркнуть свою успешность и мужественность. Ароматная аура поет звонкий и благоговейный гимн мужской силе, благородству и внутреннему аристократизму, который присущ каждому мужчине. Представитель сильной половины, который выберет этот потрясающий букет свежести и чувственности, сделает ставку на неординарность и экстравагантность. Аромат 1987 года -Ted Lapidus Lapidus за годы своего существования стал фактической классикой мужской парфюмерии превратившись в неизменный атрибут силы и смелости.

Аромат передает энергетику радости и счастья, заряжает энергетикой чувственности и потрясающей целеустремленностью, которая подкупает окружающих и дает возможность завоевывать мир снова и снова. Ted Lapidus Lapidus начинает играть нотами пикантных и сочных цитрусовых, нежно переходя в более сочными и теплые ноты пикантных пряностей, подчеркнутых сладостью необычного сорта лайма и чувственностью древесного мха. В базе аромата звучит мощный и стильный хор из традиционно мужских ингредиентов, призванных отображать смелость и дерзость. Для этого воедино собраны амбра, мускус и бобы тонка, приправленные соблазнительной сладостью ванили. Благодаря гармоничности и слаженности звучания всех ароматных нот, парфюм служит средством самовыражения для тех мужчин, которые желают покорить мир своим очарованием, так же, как покорили карьерные или бизнес-высоты. Прекрасный и чувственный аромат, который позволит молодому или зрелому соблазнителю добиться внимания и ответного чувства от той, которая ему не равнодушна.

Ted Lapidus Lapidus заключен в стильный современный флакон, который является отображением слияния вкусов, стилей и культур. Непрозрачный серебристый сосуд цилиндрической формы, декорированный необычными горизонтальными гранями, делающими его образ невероятно мужественным и неординарным. При этом венчает ароматный сосуд аналогичная по стилю и форме крышечка гранитно-серого цвета. Ярким пятном флакона становится золотистая полоса в верхней части сосуда, переходящая в золотой распылитель.

Верхние ноты: Артемизия,Ананас,Плоды можжевельника,Базилик,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Сосна,Мед,Корень ириса,Жасмин,Тмин,Петит-грейн,Ландыш,Роза,Палисандр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,Амбра,пачули,Мускус,Дубовый мох,Кедр,Табак

Мигель Матош (Фрагрантика):
Lapidus pour Homme - странный флакон в не менее странной коробке. В его архитектурной форме есть что-то притягательное - высокий и строгий силуэт в серых тонах с металлическими элементами - но вместе с тем нечто устаревшее и дешёвое. И знаете что? Всё сказанное можно отнести и к самому аромату. В нём есть аскетизм и определённое очарование, но одновременно он кажется устаревшим и достаточно дешёвым. Хотя в композиции присутствуют несколько эксцентричные аккорды, которые не дают ему превратиться в стереотипный аромат альфа-мачо из 80-х, должен признаться, что мне он не по душе. И всё-таки долгожданное знакомство оказалось весьма увлекательным. С позиции сегодняшнего дня.

Lapidus pour Homme кажется мне творением, которое инкапсулировало и сохранило классическую концепцию мужской парфюмерии 1980-х. Здесь присутствуют все стереотипные маскулинные элементы, вроде сильных древесных и ароматических нот, фужерной структуры и агрессивного характера. Он не деликатный и не элегантный. Скорее грубый и выставляющий себя напоказ. И дело не только в огромном шлейфе, но и в прямолинейном, чересчур напористом тоне. Однако, здесь есть и определённая сладость благодаря ноте мёда, похожей на ту, что мы видели в Giorgio Beverly Hills for Men, выпущенном тремя годами ранее. Но в отличие от своего предшественника вместо сильного аккорда пачули Lapidus предлагает более зелёные аспекты синтетических мхов и зелёных нот. Lapidus также часто сравнивают с двумя другими мужскими винтажами: YSL Kouros (я не нахожу у них точек соприкосновения, кроме, разве что, ароматического характера) и Balenciaga pour Homme (с которым мне ещё не довелось познакомиться).

Что я нахожу освежающим и остроумным, так это мудрый контраст серьёзных аккордов Lapidus pour Homme с сочным ананасом. Быть может, именно в этом противопоставлении медово-ананасового микса ароматически-фужерной теме и заключался секрет его успеха. Этот джентльмен сперва кажется экстравагантным и кричащим, но со временем успокаивается, раскрывая в базе свою более сдержанную, официальную сторону. Как я и сказал, знакомство с Lapidus pour Homme было увлекательным, познавательным и обошлось в очень небольшую сумму. Однако, я не думаю, что буду носить его в будущем.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Полный флакон с коробкой без пробного распыления. Пересыл по тарифам почты РФ.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 16:42

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев