LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Hinoki - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

White Hinoki, Amouroud

Rosalina (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 16:56

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 71
  • Регистрация: 07 Февраль 18
  • ГородВоронеж

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки Платежи через Tinkoff банк

Фото White Hinoki

Тип: Поделюсь
Свободно: 25/25 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Воронежская область
Цена: 1000 руб. за 10мл
Пересылка есть!

Бренд Amouroud не перестает удивлять своими удовыми парфюмами. До сих пор каждый аромат этой компании представлял собой пряную восточную композицию с цветочными и древесными гранями. Каждый аромат – это соблазн и зной, страсть и харизма, романтика и роскошь. В этом сезоне бренд выпустил две удивительные новинки – Hinoki и Vetiver. Это новый архетип духов, их новое звучание и новое измерение. Мы отчетливо ощущаем роскошь и таинственность зимнего леса, который покрыт первым снегом. Этот снежный покров восхитительно переливается и сияет в утреннем солнце, а днем он скрыт густым туманом. Белый бархатный слой снега поглощает все вокруг, он благороден и роскошен. Под слоем снега скрываются деревья, растения и кустарники. Их аромат приглушила зима, но он уже совсем скоро раскроется во всей своей красе … весна уже близко!

Парфюм Amouroud White Hinoki строгий и холодный, как лед. Он посвящен священному дереву хиноки, которое особо почитается в Японии. Его древесина использовалась для строительства храмов и других святынь. Новая композиция имеет металлические, цитрусовые и стальные оттенки, которые слегка разбавлены цветами и морскими нотами. В этом парфюме заключена история Японии, часть ее традиций и религии. Но в нем есть и современные аккорды, стиль и вдохновение. Он яркий и многогранный, не подчиняющийся законам и стереотипам. Верхние ноты его композиции состоят из белого перца, имбиря и красного апельсина. Сердечные аккорды: корица, лабданум и гелиотроп. База аромата основывается на нотах дерева хиноки, бурбона и табака.

Купить Amouroud White Woods Collection можно будет уже в мае этого года, парфюмы выйдут в продажу в объеме 100 мл. Флаконы выполнены в белом цвете с роскошным золотистым колпачком. О концентрации и стоимости новинок информации пока нет.

Miguel Matos :
Я не был разочарован. Бренд предлагает нечто нетипичное для себя. Оставляя позади лейтмотив уда, коллекция White Woods обращается к холодной атмосфере. К ледяным пейзажам и морозным аккордам. Но здесь речь идет не о цитрусах, несмотря на то, что они сейчас в тренде. Концепция этой коллекции - свежие древесные ноты. Свежесть, исходящая от деревьев, а не от фруктов, как мы привыкли.
Первое издание новой коллекции Amouroud - White Hinoki. Это холодный, как лед, аромат, созданный парфюмером Angelique Nadau как ода священному в Японии дереву хиноки. Древесина хиноки использовалась для строительства храмов и религиозных святынь с древних времен. Это очень современный аромат, абстрактный, почти альдегидный, настолько холодный. Композиция - сияющая, в каком-то смысле стальная, металлическая, с цитрусовыми штрихами красного апельсина и очень современным синтетическим поворотом в виде 'голографических' морских граней. Он чрезвычайно стойкий и громкий, несмотря на его свежесть. Взгляд на ольфакторную пирамиду озадачивает меня, потому что я не улавливаю большинство теплых нот.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Цена с атомом
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 16:56

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев