LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dior Addict To Life, Dior - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Dior Addict To Life, Dior, Christian Dior

E_Voli (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 18:13

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 57
  • Регистрация: 16 Апрель 15
  • ГородНовокузнецк

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Dior Addict To Life, Dior

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Кемеровская область
Цена: 8600 руб.
Пересылка есть!

Christian Dior Addict To Life (Кристиан Диор Аддикт Ту Лайф). Парфюмер Francois Demachy вдохнул вторую жизнь в аромат Addict 2002 года. Аромат получился ярким и радостным. Addict To Life – это позитив и энергия, струящаяся по утренним улицам города. Первые лучи солнца и ожидание успешного и радостного дня. Addict To Life от Dior – стремительный вектор жизни, уверенность в завтрашнем дне, в своем предназначении в этой жизни. Цветочный аромат для тех, кто верит в свои силы, знает свои возможности и стремится к своей мечте.
Christian Dior Addict To Life - аромат, в названии которого кроется предназначение и идея его создания. Ослепительный и элегантный, энергичный и притягательный Christian Dior Addict To Life станет идеальным выбором для тех представительниц прекрасного пола, которые любят жизнь во всех ее многогранных проявлениях. Christian Dior Addict To Life позволяет сделать жизнь ярче, наполняя собой каждый ее день, создавая прекрасное настроение, даря загадочную улыбку женским губам и притягивая восхищенные взгляды окружающих к своей обладательнице. Любой моднице не понаслышке известно о том, что продукция ведущего дома Моды Christian Dior пользуется головокружительным успехом и популярностью ввиду своей уникальности. И сногсшибательный Christian Dior Addict To Life не стал исключением из этого правила: его изысканный, по-французски элегантный характер, немного дерзкий и в то же время безгранично очаровательный и манящий не смог не найти отклика в сердцах миллионов поклонниц элитной парфюмерии. Christian Dior Addict To Life создан специально для тех женщин, которые не просто любят эту жизнь, они знают, как управлять ею и событиями, которые в ней происходят. Christian Dior Addict To Life - парфюм для женщин с ярким, неповторимым характером.

Верхние ноты: персик,малина,гранат
Средние ноты: жасмин,роза,ландыш
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедрДизайнер: Christian Dior
Конечная нота: расстилается шлейфом кедра и мягкого мускуса
Начальная нота: сочный грейпфрут, сладкая малина и спелый персик
Тип аромата: цветочный
Пол: женский
Производитель: Christian Dior
Аромат: Addict To Life
Нота сердца: жасмина, нежного ландыша и чувственной розы

Описание Туалетная вода Christian Dior Addict To Life
Женские духи Christian Dior Addict To Life являются великолепным творением парфюмера Франсуа Демаши. Он создает благоухание парфюма Christian Dior Addict To Life (Кристиан Диор Аддикт Ту Лайф) используя драгоценные ароматы цветов. Его цель состоит в том, чтобы вызвать радость, волнительное наслаждение тем, что природа дала нам. Парфюм Christian Dior Addict To Life это как путь, а его обладательница находится посреди шоссе жизни. Она двигается в такт звукам города, ее обувь на высоких каблуках, ее сердечный ритм соответствует всем последним тенденциям. Она уловила малейшее колебание и готова для последних новшеств моды. Она сама - новая тенденция и будущее в индустрии моды. Она хочет жить сильно и быстрее, впитывать власть из природы, и наслаждаться жизнью, потому что природа - источник жизни. Природа - источник ее аромата духов Christian Dior Addict To Life, и она полностью увлекается и одержима им. Изящная и цветочная композиция парфюма Christian Dior Addict To Life включает в себя энергию, власть, правду и раскрывается начальными нотами сочного грейпфрута, сладкой малины и спелого персика, переходящих в сердечную тональность жасмина, нежного ландыша и чувственной розы, расстилаясь затем шлейфом кедра и мягкого мускуса.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Редкость!Лимитированное издание. Батч-код 1P1E (2011г). Новый флакон без п/п. Красивейший! Доп фото по запросу.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 18:13

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев