LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Deeply - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Deeply, MariaLux

DiaBeauty (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:05

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: 15 Апрель 14
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото Deeply

Тип: Поделюсь
Свободно: 10/10 мл.
Концентрация: Extrait
Регион: Москва
Цена: 2600 руб. за 10мл
Пересылка есть!

MariaLux Deeply – это «признание в любви, совершаемое в состоянии аффекта». Чувственное сочетание ноток корицы и амбры олицетворяет все самое глубокое и сокровенное, что есть в отношениях. Пирамидка этого поистине гурманского аромата смогла соединить в себе запахи пряностей, терпкие кожаные и сладкие фруктовые оттенки.

Базовые ноты: корица, ваниль, специи, амбра.

MariaLux – Deeply – парфюм для женщин изысканных и утонченных. Аромат Deeply новый, создан он в 2012 году итальянским парфюмером Alessandro Gualtieri.
Deeply относится к типу восточных пряных ароматов. Упакован запах во флакон, выполненный в старинном стиле. Духи притягательные и волнующие, их аромат соблазняет, в нем безумство чувств и эфемерное дуновение морского ветра. Этот парфюм стоит носить вечером, на романтические встречи или свидания с близким человеком.
Лейтмотивом парфюмерной композиции стало высказывание Фридриха Ницше о любви, которая есть синоним поиска.

Валерий Михалицын : Наверное, каждому из нас знакомо чувство, когда любовь или то, что мы за неё принимаем, буквально вытягивает жилы, истомляет и причиняет кажущиеся невыносимыми душевные муки. Yours Deeply – главная загадка любовного триптиха MariaL. В ней Галтьери пытается выразить чувство мучения от любви, страдание от невзаимности и делает это с помощью… вишни.
Огромного количества ароматной вишни. И уда. Если намек на ретро можно увидеть в густом, тягучем и ещё горячем вишневом варенье, то плотный, маслянистый удовый аккорд, словно атлант, держащий на своих плечах всю тяжесть ориентальной композиции, выводит Yours Deeply на уровень современной парфюмерной моды. Официальное описание обещает ваниль, корицу, хвою, гвоздику, ладан и апельсины, а на деле для меня — вишня и уд. Точно такой эффект произвел пару лет назад Helium [2He] One of Those (в ту пору еще nu_be), обернувшись вишнёвым кальяном, и почти такой же — Herod Parfums de Marly. Если сравнить пирамиды трёх ароматов, вышедших, к слову, в 2012 году, то можно увидеть очевидные точки пересечений. В каждом из случаев есть доминирующее сочетание ванили и корицы, странный эффект которого я только что описал.
Через много часов вишнёвое безумие в Yours Deeply затихает, и становится возможным различить некоторые нюансы, скрытые до этого времени. Так, например, обнаружилось цветочно-дымное благоухание гваякового дерева и кожаные тона, сопровождаемые запахом вишнёвой косточки и пригоревшего сахара. Нет, совсем избавиться от вишни не получится даже в самом финале, а потому, если погружения в горячее вишнёвое варенье не избежать, то, возможно, есть смысл расслабиться и получить удовольствие. Галтьери как раз упоминал, что мука любовью есть сладостная боль.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Делюсь из своего флакона
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия поделилки : 30 Мар 2024 19:05

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев