LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monsieur Eau du Matin - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Monsieur Eau du Matin, Jean Paul Gaultier

Митрий (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:35

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 12 Декабрь 14
  • ГородСамара

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Monsieur Eau du Matin

Фото от организатора

Тип: Неполный флакон
Во флаконе: 80/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Самарская область
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Monsieur Eau du Matin Jean Paul Gaultier создан для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2008.
Ноты пряного кедра и эфирные масла цитрусовых составляют основу туалетной воды "Monsieur". Бодрящий аромат, который повышает боевой дух и продлевает пробуждающий эффект утреннего душа. Восхитительное ощущение свежести, которая пробуждает кожу и чувства.
В 2007 году модный бренд Жан Поль Готье представил мужчинам сильный и ненавязчивый древесный фужерный аромат Jean Paul Gaultier Monsieur Eau Du Matin. Сложная бодрящая композиция была создана парфюмером Francis Kurkdjian. Пикантная формула выделяется искрами цитрусовых, душистой энергетикой специи и петит-грейна, а также освежающим бархатом кедра на фоне роскошной древесины гуаяк. Притягательно формула Jean Paul Gaultier Monsieur Eau Du Matin обладает поистине французским шармом и великолепием, в ней ощущается легкость и непритязательность. Аромат прекрасно раскрывается в летнее время, насыщает, тонизирует, задавая тон утренней бодрости и свежести. Достаточно драйвовый и динамичный коктейль напоминает легкий ветерок, утреннюю росу. Не зря мужчина в ореоле этого букета будет непобедимым и непредсказуемым. Обладатели коктейля Jean Paul Gaultier Monsieur Eau Du Matin - это не резкие брутальные мужчины, а скорее жизнерадостные, стильные, сексуальные. Они умеют поражать женщин даром красноречия и обаяния, легко заводят новые знакомства, много путешествуют. духи.рф.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: Цитрусы,Бергамот
Средние ноты: Специи,Петит-грейн
Базовые ноты: Дерево Гуаяк,Кедр
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: Остаток 80/100. В отличном состоянии. Без коробки. Всё как на фото. Почта по России +380 р.
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 20 Апр 2024 19:35

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев