LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El Attarine - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

El Attarine, Serge Lutens

Тимофевна (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:37

  • Продвинутый новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 9
  • Регистрация: 14 Июль 10
  • ГородСанкт-Петербург

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платежная система Золотая Корона

Фото El Attarine

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 75/75 мл.
Концентрация: EDP
Регион: Санкт-Петербург
Цена: 28500 руб.
Пересылка есть!

El Attarine Serge Lutens - аромат, вдохновленный солнцем, его создание, прежде всего идейное, создавалась годами, в борьбе креатора с самим собой, аромат посвящен истории парфюмерии Serge Lutens, которая, в свою очередь, вдохновлена северной Африкой. Это один из самых роскошных и дорогих ароматов. Он придаст вам неповторимости, привлекательности и чувственности. Вместе с ним вы насладитесь массой незабываемых ощущений.
"Производитель характеризует аромат как «золотой, залитый солнцем топаз, мерцающие цветы исоки».

El Attarine присоединится к эксклюзивной коллекции ароматов дома в 2008 году. Предыдущий аромат серии был Sarrasins.
Смысл El Attarine в следующих словах: «Solaire. Traduit tout ce qui est odoriférant. La route des parfums en un jus solaire.» Солнечный. Переводит все, что благоухает. Дорога запаха к солнечной эсенции.
El Attarine - аромат, вдохновленный солнцем, его создание, прежде всего идейное, создавалась годами, в борьбе креатора с самим собой, аромат посвящен истории парфюмерии Serge Lutens, которая, в свою очередь, вдохновлена северной Африкой.
Серж Лютен объясняет: "В Арабских странах слово \'attarin\' означает "благоухающий" и разделяет сферу значения и употребления со словом \'atar\': аромат, сердце, вкус и эссенция. Различий между вкусом и запахом не существует, пока не решишься попробовать на вкус или понюхать".
El Attarine - это название всемирно известной школы, медресе, El Attarine в Фесе, школы для избранных. Аромат полон личных раздумий Сержа Лютена и воспоминаний, воплощенных в композиции, дает пищу для ваших собственных размышлений.

Начальная нота: Кумин
Сердце: Бессмертник, Мёд
База: Древесные ноты

Источник: Фрагрантика
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Комментарий организатора по данному лоту: в слюде -колокольчик
Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:37

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев