LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: N°1 de Chanel L'Eau Rouge - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

N°1 de Chanel L'Eau Rouge, Chanel

Vozduh@Voda (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 19:50

  • Новичок
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Январь 18

Организатор принимает оплату:
Платеж наличными из рук в руки

Фото N°1 de Chanel L'Eau Rouge

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 78/100 мл.
Концентрация: Cologne
Регион: Ставропольский край
Цена: 4000 руб.
Пересылка есть!

N°1 de Chanel L'Eau Rouge Chanel — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: N°1 de Chanel L'Eau Rouge выпущен в 2022 году. Парфюмер: Olivier Polge.

Верхние ноты: Красные ягоды и Цитрусы;
средние ноты: Жасмин, Роза и Цветок апельсина;
базовые ноты: Мускус и Ирис.

Парфюмерная дымка №1 de Chanel L'Eau Rouge запускается в рамках новой коллекции средств по уходу за кожей и макияжа.

Новая коллекция №1 de Chanel представляет собой глобальное видение красоты Chanel, которое включает в себя три аспекта: уход за кожей, макияж и парфюмерия. Вся коллекция носит символ цветка камелии, ведь экстракт красной камелии предотвращает и корректирует признаки старения кожи.

Яркий, клюквенно-красный N°1 de Chanel L'Eau Rouge стал частью новой косметической линейки под знаком красной камелии, которая не пахнет, но зато красиво выглядит и символична для китайской культуры. No1 de Chanel объединяет декоративную и уходовую косметику, а L'Eau Rouge - запах для ароматного благословения процесса "улучшайзинга" с помощью других No1 продуктов и для настроения.

Композиция № 1 DE CHANEL L’EAU ROUGE - восстанавливающий ароматная дымка освежает и бодрит, находя баланс между чрезвычайной мягкостью и удивительной энергией.

Вдохновленная красной камелией, ароматная композиция дает мягкость и энергию, создавая ощущение домашней обстановки. Для этой цели Оливье Польж использовал основу для ухода за кожей, обогащенную освежающей водой камелии и восстанавливающим экстрактом красной камелии в качестве среды для этой ароматной воды.

«Открывающийся энергичным взрывом цитрусовых и красных ягод, аромат раскрывается в сердце из жасмина и розы, которые являются культовыми нотами аромата Дома, вместе с успокаивающими нотами ириса и мускуса».

Формула L'Eau Rouge содержит 97% ингредиентов натурального происхождения. Аромат доступен во флаконе объемом 100 мл.

от Elena Knezevic:
Аромат назван так, чтобы заинтересовать не только поклонников косметики бренда. Возможно, в будущем мы увидим полноценный парфюм, все-таки числа символичны для Chanel, а пока нам предложен милый парфюмерный мист.
Все в нем хорошо, кроме силы, но для этого есть оправдание, которое я прочитала в статье Виктории о Тройном одеколоне - аромат, который пахнет только на время процедуры, заряжает определенным настроением и потом быстренько исчезает чтобы не мешать. Это было особенно справедливо для советских мужчин, которые не хотели скандально "пахнуть духами". Но есть дамы, особенно в азиатских культурах, которые, видимо, думают примерно так же.
Упаковка очень привлекательная, в отличие от красного лимитированного издания Chanel No 5 L'Eau Red Edition 2019 года, которое выглядит как ланч вампира, новый N°1 de Chanel L'Eau Rouge не кровожадного оттенка, он напоминает клюквенный сок. Внутренняя сторона коробки сверху окрашена также сочно - мы достаем флакон, окуная пальцы в пунцовый сок, это приятный момент.
Визуально заявленная клюква обнаружилась и внутри флакона – натуралистичный кисло-сладкий клюквенный сок с сахаром – это первое впечатление. Сахар не делает аромат сладким, он придает кислой клюкве глубину и многогранность, задерживает на ней ваше внимание. Если бы не сахар, вы бы просто зажмурились от горькой кислой клюквы и ничего бы не заметили, как и с настоящей ягодой.

После достоверной прекрасной клюквы, а вернее уже клюквенной розы, аромат подсушивается, становится функциональным, косметическим, скупым как спрей для волос и в этот момент он снова меня подкупает, напомнив про бум продуктов для волос в 90-е. Много всего появилось в открывшейся миру России, и запах спрея был нов, колюч и бодр. Клюквенная роза продолжает мелькать время от времени, иногда превращаясь в ягодное вино, но лучше всего она проявляется на следующее утро после обильного нанесения на ночь, тогда роза побеждает ягоду, но сохраняет ее кисленькую влажность.

Приобретать N°1 de Chanel L'Eau Rouge имеет смысл только если вы не любите сильные и продолжительные запахи, но цените удовольствие момента. L'Eau Rouge освежит, подарит чувство изысканной чистоты и готовности, отлично подойдет в офис. Мне нравится этот аромат, он мне напоминает красивую кофейную чашечку, из которой утренний кофе пить хоть и быстро, но приятно. Парфюмом аромат, конечно, не назовешь.

Другие продукты No1 тоже ароматны, но не все, помада/румяна, к сожалению, не пахнут, а The N°1 de Chanel Revitalizing Serum пахнет более косметически округло.

СТЕФАНИ ЯН:
Rouge берёт идею "ваша кожа, только лучше" и трансформирует её в типичной для Chanel роскошной манере: "ваша кожа, только после тысячи шагов вечернего ритуала красоты". Это интимный аромат кремов и сывороток. ‘Дистиллированная’ концепция заботы о себе и ни о ком больше, поскольку этот тихий и успокаивающий аромат заметен лишь для носительницы. Акварельные ягоды, размытая роза, несколько лепестков жасмина и прозрачное облако мускуса. Ничего, что могло бы произвести впечатление на окружающих; всё лишь для собственного удовольствия, когда ты чувствуешь себя комфортно в собственной коже. Но если подумать, что может быть более роскошным, чем это ощущение?

от John Biebel:
Chanel подошли к вопросу очень серьёзно. Во-первых, это восстанавливающий парфюмерный мист, а не парфюм как таковой. В пресс-релизе говорится о том, что формула “обогащена маслом камелии и восстанавливающим экстрактом красной камелии, которые бодрят и освежают. Средство увлажняет кожу, возвращая ей естественное сияние.” Во-вторых, продукт на 97% состоит из ингредиентов натурального происхождения; по сегодняшним меркам это серьёзный шаг для дизайнерского парфюмерного дома. В-третьих, издание может похвастаться относительно низким углеродным следом и использованием вторичных/перерабатываемых материалов для упаковки. Для некоторых людей подобная информация не так уж важна, но эти особенности отличают L'Eau Rouge от обычных ароматов. Экстракт камелии обладает многими полезными для кожи свойствами: он содержит антиоксиданты, витамины A, C, D и E и, как говорят, способствует обновлению клеток кожи. Натуральное масло камелии также известно тем, что проникает в глубокие слои кожи.
Таким образом, используя полезные свойства камелии, Chanel создали интересный мультифункциональный продукт, одновременно парфюмерный и косметический. Надо сказать, что линия No 1 включает и другие, более традиционные средства для ухода за кожей, такие как кремы и сыворотки. Я так и не познакомился с ними, поскольку меня в первую очередь интересовал L'Eau Rouge, но я предполагаю, что некоторые из них имеют похожий аромат. Впрочем, в этой статье я хотел бы обратиться к ещё одному типу продуктов от Chanel, существующему на стыке парфюмерии и уходовой косметики – ароматическим маслам для лица и тела. Теперь это действительно похоже на шаг в сторону роскошных ритуалов красоты, с которыми мне редко приходится сталкиваться.
Я был поражён тем, насколько энергичным и ярким оказался L'Eau Rouge. Его композиция живая и дерзкая, идеально отражающая красный цвет, послуживший источником вдохновения. Она открывается сладковатой, но уместной здесь нотой клюквы, смешанной с сочными цитрусами (лимоном, грейпфрутом, бергамотом). Вскоре появляется сладкий аккорд розовой розы, дополненный оттенками флёрдоранжа и жасмина, которые на какое-то время расширяют ольфакторный профиль. Этот букет звучит недолго – максимум два часа. Затем ему на смену приходит база – мягкая смесь ириса и белого мускуса. Она является самой слабой частью L'Eau Rouge; на этой стадии аромат уже едва ощутим. Конечно, вас может несколько разочаровать то, что волшебные начальные аккорды L'Eau Rouge не задерживаются дольше, чем на 20 минут, но так и должно быть – это мист, его задача – освежить кожу, а не продержаться на ней в течение всего дня. Его жизнь коротка, так что мы наслаждаемся каждой её минутой.

Igor Masyukov :

N°1 de Chanel — тихий, очень тихий аромат во флаконе сигнального красного цвета. Маркетологи Chanel, конечно, таким образом хотели сказать что-то вроде: уважаемые китайские потребители, эта цветочная вода сделана специально для вас. Она в красном флаконе. И она Chanel. Видите, написано жирным шрифтом на этикетке? Брендовая вещь.

Собственно, сама цветочная вода оказалась в этом продукте настолько третьестепенной, лишь бы не отпугнуть покупателя с деньгами, что про нее сложно сказать что-то определенное. Роза с жасмином и мускусами? Возможно, но настолько тихая и недооформленная, что невольно задаешься вопросом: это точно Chanel? И дело даже не в тихом нраве N°1 de Chanel (я встречал потрясающие своей красотой азиатские ароматы — тихие, хрупкие, но наполненные смыслом, как японская живопись суми э), а в его бесформенности, отсутствии хоть сколько-нибудь проявленной индивидуальности. Абсолютно ненужная вещь, особенно в корнере Chanel, где каждый второй аромат — шедевр эпистолярного жанра.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 19:50

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев