LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Peony Blossom - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Peony Blossom, La Perla

irinka_angel (Посмотреть ВСЕ, что есть у пользователя) 23 Март 2024 - 21:58

  • Участник
  • Группа: Парфманьяки со стажем
  • Сообщений: 147
  • Регистрация: 06 Апрель 12
  • ГородМосква

Организатор принимает оплату:
Платеж через Сбербанк Платеж наличными из рук в руки

Фото Peony Blossom

Фото от организатора

Тип: Новый флакон в наличии
Во флаконе: 50/50 мл.
Концентрация: EDT
Регион: Москва
Цена: 3200 руб.
Пересылка есть!

Peony Blossom - это новый аромат от La Perla, принадлежащий к той же коллекции, что и прошлогоднее издание Just Precious. La Perla Peony Blossom появится на рынке этой осенью. Новый аромат вдохновлен утонченной сексуальностью - атласом, шелком и сверкающими украшениями, ложащимися на обнаженную кожу. Композиция анонсируется как соблазнительная, классическая и сдержанная, подходящая для ношения в любое время, в любом месте.

Верхние ноты: Цветок апельсина, Груша, Белый персик и Черная смородина; средние ноты: Пион, Жасмин и Фиалка; базовые ноты: Пачули, Ваниль и Мускус.

Парфюмеры из Firmenich создали фруктово-цветочную композицию, которая открывается нотами черной смородины, груши, белого персика и флердоранжа. Нежное цветочное сердце представлено букетом из пиона, жасмина и фиалки, а база включает пачули, мускус и ваниль.
Удивительный цветочно-фруктовый аромат, выпущенный известным брендом производителем нижнего белья из Италии La Perla в 2014 году, - это утонченный и нежный коктейль La Perla Peony Blossom. Он универсален в использовании, а потому может стать великолепным дополнением к наряду в любое время суток независимо от сезона. Соблазнительный и утонченный букет адресован уверенным в себе женщинам, современным и страстным, которые словно светится изнутри особым волшебным сиянием. Обладательница такого коктейля непременно одета в роскошные шелка и атлас, на ее коже сверкают драгоценности, а завораживающий аромат преломляется и подчеркивает ее красоту. Чарующий коктейль La Perla Peony Blossom завораживает своей многогранностью. В вершине ощущается терпкость и прохлада, составленная из нот белого персика, черной смородины, цветов апельсина и сладкой груши. Сердечный флер - это волнующие оттенки великолепного пиона, роскошного жасмина и нежной фиалки. Деликатность, изящество, изысканность - все это черты волшебного ароматического шлейфа, сотканная из нот ванили, мускуса и пачули.

Новый аромат облачен во флакон той же формы, что и его предшественник по коллекции, и доступен в объемах 30, 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. Peony Blossom выпущен в 2014.
Ссылка на отзывы в парфюмедии

Для появления кнопки "Беру!" необходимо заполнить поле "адрес для отправки" в вашем Профиле пользователя! Организатор должен знать, как с вами можно связаться или куда отправить. Укажите либо адрес, либо номер телефона. Эту информацию сможет увидеть ТОЛЬКО человек, который должен передать вам атом или флакон
Для участия в распиве в Профиле пользователя нужно заполнить поле адрес для отправки, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав ИНДЕКС и/или контактный номер телефона

Дата закрытия лота: 30 Мар 2024 21:58

Страница 1 из 1

Комментарии

Для данного лота нет комментариев